• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
- rep, Нету работы
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
135
Док-ва твоих слов будут? Как ты можешь видеть работу куратора если тебя даже в игре не бывает гений
Принимать игрока или нет это сугубо выбор лидера фракции, приказывать ему никто не может
Ты говоришь, что тебе запретили лезть в гетто - значит на это были весомые причины. В данный момент куратор со своей командой стараются хоть как то разнообразить игру в гетто
Ты просишь сказать тебе, что сделал куратор после того как встал на этот?
Хорошо, тогда скажи мне что сделали бывшие кураторы и вообще кураторы остальных структур в целом
За себя отвечайте.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Нет смысла как то спорить, но каким образом кураторы гетто хотят разнообразить игру в гетто? Не смешите, RP планкой там и не пахнет
Взять других кураторов в общем, то там хотя бы нормальные люди стоят, делают интересные ивенты для госников, помогают лидерам и составу в структурах в реализации различных мероприятий
Взять того Вячеслава Грома, Киселева в конце концов, Баррос которых выгнали со всем сообществом, которые строили хоть какое то RP тут
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Я свое мнение высказал из того что было вчера и делаю выводы, осуждать меня и подлизываться к куратору Ваше личное право
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
ЧСВ и высокомерие
в чём оно проявляется? хотелось бы увидеть парочку доказательств

Игрок который не может 4 день попасть в банду, её ответ "его проблемы", разве это нормально?
да, это нормально, это проблема не куратора и не кураторского состава, лидер сам в праве выбирать кто вступит к нему во фракцию, если лидер не хочет его принимать то он вправе этого не делать

Администратор попросту не может добавить строгости по отношению к лидерам банд, больше актива, не ДМмить в гетто обычных/новых игроков которые хотят инвайт,
во всяком случае дм наказуем деморганом и любой администратор пресекает такие нарушения, для лидеров работает двойное наказание

а не строить из себя "вот я куратор гетто, ты не можешь сажать за сбив вне капта не скинув мне доки"
она имеет право отстранить донат-модератора от слежки за каптами тк она является куратором гетто, и если ты создаешь ей помеху - она может сказать тебе не следить
Может с другой стороны от нее имеется хорошая работа, может попросту я не замечаю этого, скажите мне, что данный куратор сделал для банд после того как встал на пост?
подняла активность в гетто, набрала хороший кураторский состав, поднялась с обычного лидера грув до куратора, на посту зам. куратора и куратора проявляла и проявляет большую активность в своей структуре начиная с обычной проверки жалоб заканчивая новыми правилами и нововведениями в своей структуре
 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Грустно наблюдать, что в обоих топиках мнение сформировано за час игры на сервере. Нет бы последить, прошелестить форум, чтоб иметь фундамент для мнения. Для хорошего, для плохого - неважно.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Matteo Enemy - rep бездарное, никому не нужное мнение госера в гетто. Лезет в гетто и получает пизды от куратора, после бежит плакать
Kselona + rep, уже все давно всеми сказано
Да в том и дело что в гетто ниразу не лез)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху