• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
ЧСВ и высокомерие
Уволил игрока состоявшего в банде по просьбе , напала "не лезь в гетто, ок?"
Игрок который не может 4 день попасть в банду, её ответ "его проблемы", разве это нормально?
Администратор попросту не может добавить строгости по отношению к лидерам банд, больше актива, не ДМмить в гетто обычных/новых игроков которые хотят инвайт, а взять их в банду, и быть попроще не много, а не строить из себя "вот я куратор гетто, ты не можешь сажать за сбив вне капта не скинув мне доки" к примеру

Может с другой стороны от нее имеется хорошая работа, может попросту я не замечаю этого, скажите мне, что данный куратор сделал для банд после того как встал на пост?

History

Военно-Морские Силы - Внутренее формирование NB69 (Отделение ВВС США / USAF AFS, пилот поддержки, командир взвода > ранение при боевых действиях, отстранён от полетов на 5 мес.) при Adrian_Dark
Частная Военная Компания. (Засекречено)
National Guard - Внутренее формирование (Подразделение Воздушно-Системного Управления, командир подразделения, пилот высшего класса на боевой технике, награды за участие в боевых действиях)
Подразделение DEVGRU | DELTA (Засекречено) при Alina_Park | Kevin_Brouk | Adrian_Dark
Администратор 7 уровня > следящий за RP сообществом "BANDIDOS MC"
Администратор 10 уровня > СЖ 24.10.2021
24.10.2021 - Федеральное Бюро Расследований.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
+реп, фууу нельзя так
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
+реп, фууу нельзя так
Ну если так подлизываться, ну а так по факту говорю как я вижу со своей стороны
Вы мне дайте агрументирующий такой же ответ по фактам, что куратор сделал для банд как занял пост?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Ну если так подлизываться, ну а так по факту говорю как я вижу со своей стороны
Вы мне дайте агрументирующий такой же ответ по фактам, что куратор сделал для банд как занял пост?
Тише парень, где твои аргументы что она плохо работает? Только слова.. ммммм...
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Хороший администратор, не согласен с вами. Проблемой ДМ-а гражданских может заниматься и модерация сервера. У неё итак много обязанностей.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Тише парень, где твои аргументы что она плохо работает? Только слова.. ммммм...
Я прошу перечитай еще раз мое сообщение первоначальное "Может я не замечаю", ну так скажите хоть что то
Я создал тему по причине и на основании конфликта который был вчера в админ чате, вечером друже, не уходи от ответа если взялся за тему
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
Отзывы об администрации, каждый пользователь имеет право высказать своё мнение по поводу того или иного администратора, Вы праве его осуждать и говорить что это не так
Я своё слово сказал, как я это вижу и то что было вчера в админ чате, это был кошмар просто
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
37
Реакции
49
Баллы
435
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Док-ва твоих слов будут? Как ты можешь видеть работу куратора если тебя даже в игре не бывает гений
Принимать игрока или нет это сугубо выбор лидера фракции, приказывать ему никто не может
Ты говоришь, что тебе запретили лезть в гетто - значит на это были весомые причины. В данный момент куратор со своей командой стараются хоть как то разнообразить игру в гетто
Ты просишь сказать тебе, что сделал куратор после того как встал на этот?
Хорошо, тогда скажи мне что сделали бывшие кураторы и вообще кураторы остальных структур в целом
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
392
Реакции
302
Баллы
320
Док-ва твоих слов будут? Как ты можешь видеть работу куратора если тебя даже в игре не бывает гений
Принимать игрока или нет это сугубо выбор лидера фракции, приказывать ему никто не может
Ты говоришь, что тебе запретили лезть в гетто - значит на это были весомые причины. В данный момент куратор со своей командой стараются хоть как то разнообразить игру в гетто
Ты просишь сказать тебе, что сделал куратор после того как встал на этот?
Хорошо, тогда скажи мне что сделали бывшие кураторы и вообще кураторы остальных структур в целом

БРАВО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху