• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Нельзя блокировать всех налево и направо, когда у тебя на сервере играют 100 человек. Тем более, чуть ли не каждый третий порой выходит из себя, и может это сделать не один раз.
Как отписал выше Aaron Westhate, за многочисленные нарушения выдаётся игрокам блокировка. Это относится не только к читам, блокируют ещё и за неадекватное поведение.
Закрывать не буду, оставлю красным тему, возможно ещё что-то скажут.
если не блокировать то онлайн все равно уменьшаться будет
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
если не блокировать то онлайн все равно уменьшаться будет
Может тогда блокировать за оффтоп? Сервера-тысячники могут себе позволить частую блокировку аккаунтов, это у них иногда даже как очищение сервера идёт и блокировки выдаются сотнями за день, потому что оборот игроков больше.
Сейчас вполне всё нормально с блокировками. Если игрок прям неадекватище, то ему выдаётся блокировка игрового аккаунта. За многочисленные нарушения блокировки тоже предусмотрены, но надо бы из условности в правила это переместить.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
если не блокировать то онлайн все равно уменьшаться будет
Просто вопрос,а как ты лично думаешь сколько сюда людей приходят играть серьезное РП и сколько тех кто приходит сюда фан-геймить?.Из 100 человек,25 это админы еще 20 это лидеры,еще 20 это их замы грубо говоря 65 игроков нейтральны , т.е 45 игроков здесь ну грубо говоря реальные игроки ( админы не игровые персонажи, лидеры уж прости весь крайм лидеров можно увидеть только на каптах,ну лидеры гос 50 на 50 сидят в игре кто-то на форуме чисто факт ,про замов ну опять-же у них как и лидеров есть цель,задача отстоять срок а не поиграть так-что их тоже не считаем за ПОЛНОЦЕННЫХ клиентов сервера ) вот возникает вопрос эти 45 человек как ты считаешь кого больше?) .Ашотов или ролевиков?. Ответ очевидно начинается на букву А ... т.к реальных ролевиков здесь по пальцам правой руки можно сосчитать ( я не беру в счет там ваших ЕРПЕ ментов т.к сам видел 1. игру в свою пользу 2. вот вчера было наглое РК от мента SFPD ) как я вижу РП и не пахнет а название Role Play всего-лишь для красота вот реально говорю как человек отдавший сюда 6 лет РП здесь и не пахло ни на минуточку.
Насчет чисто дать ответ по теме: 1. уж извините но ваша система наказаний (которая сейчас есть) способна убить интерес игроков ( а именно тех ашотов,против кого вы выступаете т.к на минуточку скажу чисто жизнь так сложилось что у кого внутри дерево растет они и платят за услуги ну грубо говоря без намеков ашоты оплачивают жизнь этому серверу своим донатом это чисто логика ну и математика мы все знаем кого больше здесь ) особенно сейчас ,хотите увеличить вплоть до банов - пожалуйста но игроки жамбита сюда массой не перейдут.
2. хотите убить сервер окончательно особенно касается Aaron_Westhate (т.к я знаю что он любит ЭРПЕ жесткое о боже мой попа болит ) то вот знаете я скажу да ,вот реально без сарказма интересно увидеть в tab'e чисто 25 ников и все они админы глаза мои бы улыбались от счастья :D
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Просто вопрос,а как ты лично думаешь сколько сюда людей приходят играть серьезное РП и сколько тех кто приходит сюда фан-геймить?.Из 100 человек,25 это админы еще 20 это лидеры,еще 20 это их замы грубо говоря 65 игроков нейтральны , т.е 45 игроков здесь ну грубо говоря реальные игроки ( админы не игровые персонажи, лидеры уж прости весь крайм лидеров можно увидеть только на каптах,ну лидеры гос 50 на 50 сидят в игре кто-то на форуме чисто факт ,про замов ну опять-же у них как и лидеров есть цель,задача отстоять срок а не поиграть так-что их тоже не считаем за ПОЛНОЦЕННЫХ клиентов сервера ) вот возникает вопрос эти 45 человек как ты считаешь кого больше?) .Ашотов или ролевиков?. Ответ очевидно начинается на букву А ... т.к реальных ролевиков здесь по пальцам правой руки можно сосчитать ( я не беру в счет там ваших ЕРПЕ ментов т.к сам видел 1. игру в свою пользу 2. вот вчера было наглое РК от мента SFPD ) как я вижу РП и не пахнет а название Role Play всего-лишь для красота вот реально говорю как человек отдавший сюда 6 лет РП здесь и не пахло ни на минуточку.
Насчет чисто дать ответ по теме: 1. уж извините но ваша система наказаний (которая сейчас есть) способна убить интерес игроков ( а именно тех ашотов,против кого вы выступаете т.к на минуточку скажу чисто жизнь так сложилось что у кого внутри дерево растет они и платят за услуги ну грубо говоря без намеков ашоты оплачивают жизнь этому серверу своим донатом это чисто логика ну и математика мы все знаем кого больше здесь ) особенно сейчас ,хотите увеличить вплоть до банов - пожалуйста но игроки жамбита сюда массой не перейдут.
2. хотите убить сервер окончательно особенно касается Aaron_Westhate (т.к я знаю что он любит ЭРПЕ жесткое о боже мой попа болит ) то вот знаете я скажу да ,вот реально без сарказма интересно увидеть в tab'e чисто 25 ников и все они админы глаза мои бы улыбались от счастья :D
то есть ты считаешь чтобы были рп ситуации нужен какой-то онлайн? дело не в онлайне, можно играть и в 2, можно созданной ГИ, тут проблема выступает в самом комьюнити нубо. Если сюда не заходят за фармом как на дудвансе или срп, то должны заходить как раз таки за РП атмосферой, но какая может быть атмосфера если ее не заполняют, а отвергают... Любая МПшка выполняемая под чутким контролем кураторов увенчается ДМшкой.

Даже случай был с одним из админов, я не буду называть имен, он попросил у меня предложения для интересного МП. И я предложил ему ТП в любой пустой инт, заполнить его разными объектами: полосой препятствия, может быть обычной кассой или прочими обьектами, смысл заполнения которой является выявить лучшего ролевика.. Какой же последовал ответ??? Неинтересно
Рыба гниет с головы
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Это возможно.
 

Вложения

  • C5zH4xOrkHA.jpg
    C5zH4xOrkHA.jpg
    393 KB · Просмотры: 7
Пользователь
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
363
Реакции
48
Баллы
730
Нельзя блокировать всех налево и направо, когда у тебя на сервере играют 100 человек. Тем более, чуть ли не каждый третий порой выходит из себя, и может это сделать не один раз.
Как отписал выше Aaron Westhate, за многочисленные нарушения выдаётся игрокам блокировка. Это относится не только к читам, блокируют ещё и за неадекватное поведение.
Закрывать не буду, оставлю красным тему, возможно ещё что-то скажут.
Добавлять даже ничего не нужно , абсолютно такое же мнение.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Всё есть в правилах сервера, я думаю, что тема неактуальная
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
310
Баллы
320
Всё есть в правилах сервера, я думаю, что тема неактуальная
Дело в том, что я не замечаю ожесточения никакого по отношению к постоянным нарушителям. ДМшит раз - Деморган, ДМшит два - Деморган.
Видите постоянный учёт за каждым игроком при таком-то низком онлайне.
Это необычно. Да, муторно.

Замечаете постоянные нарушения? Создавайте тему с именем игрока и скидывайте в неё постоянно его же нарушения, позже это преобразуется в Чёрный список,далее блокировка аккаунта. (в теме должно присутствовать: IP адресса, прошлые ник-неймы) Почему нет? Вот и работка для младшего состава появится.
Дополнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху