• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дело в том, что я не замечаю ожесточения никакого по отношению к постоянным нарушителям. ДМшит раз - Деморган, ДМшит два - Деморган.
Видите постоянный учёт за каждым игроком при таком-то низком онлайне.
Это необычно. Да, муторно.
Можно конечно добавить в правила, если идёт неоднократное нарушения по ДМ, ДБ, ТК, СК, то игроки будут наказываться блокировкой аккаунта от 3 до 5 суток, календарных дней
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Дело в том, что я не замечаю ожесточения никакого по отношению к постоянным нарушителям. ДМшит раз - Деморган, ДМшит два - Деморган.
Видите постоянный учёт за каждым игроком при таком-то низком онлайне.
Это необычно. Да, муторно.
У админов есть история аккаунта, но реализована как дерьмо. Отображается бан и варн, не присон и не муты. Было бы легче банить за неоднократные нарушения
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
У админов есть история аккаунта, но реализована как дерьмо. Отображается бан и варн, не присон и не муты. Было бы легче банить за неоднократные нарушения
Вот и про то же! Посредством этой недосистемы я и ушёл с сервера, потому что надоели мне с твинков игру портить)))
Только эту идею отвергают.

Я и хочу чтобы красные отреагировали на это.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Вот и про то же! Посредством этой недосистемы я и ушёл с сервера, потому что надоели мне с твинков игру портить)))
Только эту идею отвергают.

Я и хочу чтобы красные отреагировали на это.
а я мониторю тебя в онлайне, чтобы дал мне инвайт в лспд .-.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Можно конечно добавить в правила, если идёт неоднократное нарушения по ДМ, ДБ, ТК, СК, то игроки будут наказываться блокировкой аккаунта от 3 до 5 суток, календарных дней
По иному на днях продумаем. Информация будет доступна для модераторов и выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху