• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Научитесь закрывать темы, дураки. И не копируйте пункты прямиком из
Uflnq13.png


поясню - вторая ссылка отводит нас на Конституцию штата Калифорнии

Я проверил только часть про Исполнительную власть. Интересно, что будет если проверить целиком?
Не утруждайтесь удалять, сообщение все-равно появиться в другой теме
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
а ты что хотел? переиздать все нпа за неделю (хотя бы несколько)? да тут даже обработать текущие варианты - структуризировать и сравнить, и вот тебе ноль человеко-часов (и я имею в виду реальную НЕДЕЛЮ, а не игровую: час-два-три в сутки); нет производственных мощностей, поэтому копипаст, в основном, по-другому быть здесь и не могло, самописный вариант, я думаю, не рассматривается вообще, это фанатизм, учитывая временные рамки; как говорится, критикуешь, предлагай, коль уж опытэксперимент проводится в глобальной прошивке республики
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху