• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Научитесь закрывать темы, дураки. И не копируйте пункты прямиком из
Uflnq13.png


поясню - вторая ссылка отводит нас на Конституцию штата Калифорнии

Я проверил только часть про Исполнительную власть. Интересно, что будет если проверить целиком?
Не утруждайтесь удалять, сообщение все-равно появиться в другой теме
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
а ты что хотел? переиздать все нпа за неделю (хотя бы несколько)? да тут даже обработать текущие варианты - структуризировать и сравнить, и вот тебе ноль человеко-часов (и я имею в виду реальную НЕДЕЛЮ, а не игровую: час-два-три в сутки); нет производственных мощностей, поэтому копипаст, в основном, по-другому быть здесь и не могло, самописный вариант, я думаю, не рассматривается вообще, это фанатизм, учитывая временные рамки; как говорится, критикуешь, предлагай, коль уж опытэксперимент проводится в глобальной прошивке республики
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху