• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Парни, я хочу задать один вопрос, на который легко ответить - для чего? Хорошо, допустим у вас есть идея как возродить гетто (хотя это невозможно, учитывая какой онлайн в прайм-тайм), почему именно данный кадр? Онлайнит на сервере много? Совершенно недавно он получил наказание за использование чит-программ - жалоба, а вы плюёте на это и ставите его на такой пост.
Дело конечно же ваше, господа красные, но это рискованный шаг, поверьте.
Не удачи такому кадру, наплевательски будет относиться к своему посту, через пару дней поставит своих дружков из семьи и будет хаос.
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Многие сидят тут с левых аккаунтов, пытаются что то доказать, и говорят что меня откидывали за читы и тд. На ваши отрицательные слова в мой адрес я закрываю глаза, и делаю вид что их нету вообще. А на счёт поста, пока что нету жалоб на мою работу.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 268
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
жоскинегл
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Многие сидят тут с левых аккаунтов, пытаются что то доказать, и говорят что меня откидывали за читы и тд. На ваши отрицательные слова в мой адрес я закрываю глаза, и делаю вид что их нету вообще. А на счёт поста, пока что нету жалоб на мою работу.
бля я с левого аккаунта пишу что ты фрикадельный продукт который дамагером хуярил сервер, че мне то скажешь?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху