• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
37
Реакции
39
Баллы
65
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Парни, я хочу задать один вопрос, на который легко ответить - для чего? Хорошо, допустим у вас есть идея как возродить гетто (хотя это невозможно, учитывая какой онлайн в прайм-тайм), почему именно данный кадр? Онлайнит на сервере много? Совершенно недавно он получил наказание за использование чит-программ - жалоба, а вы плюёте на это и ставите его на такой пост.
Дело конечно же ваше, господа красные, но это рискованный шаг, поверьте.
Не удачи такому кадру, наплевательски будет относиться к своему посту, через пару дней поставит своих дружков из семьи и будет хаос.
 
Модератор
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
69
Реакции
-54
Баллы
145
Многие сидят тут с левых аккаунтов, пытаются что то доказать, и говорят что меня откидывали за читы и тд. На ваши отрицательные слова в мой адрес я закрываю глаза, и делаю вид что их нету вообще. А на счёт поста, пока что нету жалоб на мою работу.
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
879
Реакции
1 270
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
жоскинегл
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Многие сидят тут с левых аккаунтов, пытаются что то доказать, и говорят что меня откидывали за читы и тд. На ваши отрицательные слова в мой адрес я закрываю глаза, и делаю вид что их нету вообще. А на счёт поста, пока что нету жалоб на мою работу.
бля я с левого аккаунта пишу что ты фрикадельный продукт который дамагером хуярил сервер, че мне то скажешь?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху