• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Понимаю, у вас личная неприязнь к лидеру, но жалобы из пальца высасывать не нужно, это по детски, дайте ему проявить себя!
Ниже скриншоты где вы писали в РП чат, и с вами не было админа, уволены были верно - по уставу
Посмотреть вложение 13868Посмотреть вложение 13869Посмотреть вложение 13870
Проявить себя? Есть жалоба и скрины где он оскает свой состав, а потом его увольняют за оск

вот, ты был в интерьере и видел все это, почему воспринимается это как рп, если ты рядом
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Киндер поступил правильно, выгнал вас по факту, вот меня тоже выгнали с доверки СФа, за то что я сказал что не желаю работать с лидером, и его тупыми условиями. Но я, именно за это на него не в обиде, а вот ЧСД лишнее. Грубо говоря, вы сами виноваты, сами написали что не хотите с ним работать :/

IC оскорбление я считаю вообще что не недо наказывать, это рп процесс, хуле.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Киндер поступил правильно, выгнал вас по факту, вот меня тоже выгнали с доверки СФа, за то что я сказал что не желаю работать с лидером, и его тупыми условиями. Но я, именно за это на него не в обиде, а вот ЧСД лишнее. Грубо говоря, вы сами виноваты, сами написали что не хотите с ним работать :/

IC оскорбление я считаю вообще что не недо наказывать, это рп процесс, хуле.
Так не я тебя в ЧСД записал, а админы, я лично никого туда не кинул
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Проверенный
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2 312
Реакции
372
Баллы
710
Я не понимаю, доказательства вашего увольнения, предоставили где вы неуважительно оноситесь к лидеру, что карается уставом, то есть вы нарушили и понесли наказание, сами понимаете, что касается /rb чата, а вы что предлагаете не наказывать за /rb? Как так можно вообще? Если подумать таким образом то если кто то в /rb чат будет оскорблять лидера и тот нечего не сделает? Бред какой то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху