• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Ваш ник-нейм: Vlad Kievsky
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Kinder_Hollywood \\ San News
Описание жалобы: В общем и целом.... Парня поставили на лидерку, скрывать не буду. Я не рад этому событию, потому что до этого на него была жалоба от двух девушек за неодноразовые оскорбления. ЗА это он и был уволен. В /rb чат я неодноразово писал, что не хочу с ним работать и что не уважаю его. Так же высказывался и игрок Tonik_Lol (кликни сюда). За это он был уволен, хотя высказывался как и я в /RB чат. Он же считается нон рп чатом. Так что по уставу он не имел права его увольнять.
А вот со мной ситуация обстоит иначе. Я также был уволен по пункту 11.2(Неуважение к руководству компании). Но есть 1 момент, я говорил это в обычный чат, но при этом в одном кабинете находился Haoki Stark(админ) и позже еще ТП шнулся Илья Огнев (ник не помню). ССЫЛКА

Кстати, забавная деталь. По правилам сервера ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЮ ФРАКЦИИ я не могу быть наказан, если рядом были админы. (Тыкай сюда)
В общем, так как во время этой ситуации было 2 админа рядом - им тоже есть что сказать, чат пусть покажут, видео\скрины. Лидер пусть тоже отпишеться и попрвит меня, если я не прав.

В эту жалобу еще отпишеться Митчел со своими скринами, у него аналогичная ситуация с увольнением
Доказательства на нарушения: Все ссылки есть в описании жалобы
Скриншот TAB (+time):
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
На рассмотрении.
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Какая разница в какой чат написано решили бунтануть на чела,отлетели,лидер может кого угодно уволить,не объясняясь вам почему и за что.Проявили неуважение,до свидания)ауе
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
624
Реакции
74
Баллы
475
Какая разница в какой чат написано решили бунтануть на чела,отлетели,лидер может кого угодно уволить,не объясняясь вам почему и за что.Проявили неуважение,до свидания)ауе
Есть разница, "бунатнуть на чела" не подвергается никаким правилам. Почему мы не можем его хейтить, причем при админах ? Это же не оскорбление. Отлетели мы с высоких рангов, поэтому как минимум он должен был обговорить увал с Кураторами. А свое "АУЕ" гвоори пожалуйтса в другом месте
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Есть разница, "бунатнуть на чела" не подвергается никаким правилам. Почему мы не можем его хейтить, причем при админах ? Это же не оскорбление. Отлетели мы с высоких рангов, поэтому как минимум он должен был обговорить увал с Кураторами. А свое "АУЕ" гвоори пожалуйтса в другом месте
Все было обговоренно!
По поводу жалобы все доказательства уже у Куратора!
Прошу тут не оффтопить!
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Понимаю, у вас личная неприязнь к лидеру, но жалобы из пальца высасывать не нужно, это по детски, дайте ему проявить себя!
Ниже скриншоты где вы писали в РП чат, и с вами не было админа, уволены были верно - по уставу
sa-mp-057.pngsa-mp-058.pngsa-mp-059.png
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Поскольку кураторы не могут вообще понять что происходит и бояться слово свое вставить и успокоить,лидер взял все в свои руки,что собственно и правильно,чтобы не привело к дальнейшей ругани решил уволить.Все ваши жалобы лишь пыль,которые можно закрыть,потому что на них не за что тупо наказывать.Ваши личные обиды и личная неприязнь тут неуместна и не поможет вам)
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Поскольку кураторы не могут вообще понять что происходит и бояться слово свое вставить и успокоить,лидер взял все в свои руки,что собственно и правильно,чтобы не привело к дальнейшей ругани решил уволить.Все ваши жалобы лишь пыль,которую можно закрыть,потому что на них не за что тупо наказывать.Ваши личные обиды и личная неприязнь тут неуместна и не поможет вам)
Он спросил у кураторского состава, может ли он вообще их уволить и т.д, вот они и дали свое согласие на это.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Правильно, что вас уволили. Лидер несёт ответственность за состав. Если он видит, что люди в его организации его не любят и высказывают ему то, какой он плохой, то логично будет уволить таких сотрудников, что бы они не устроили никаких проблем в будущем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху