• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

franz kafka.

Guest
Незарегистрированный
Предложение второе - Кастомное название фракции.
Если первое предложение не может быть реализовано или этого всё ещё будет мало, можно так же разрешить лидерам (а лучше конечно выдаваемой руководству командой) менять название у любой фракции. К примеру, San News переименовать в BBC Company, Хитманам дать "Агентство Guide To Hell" и тому подобные. В некотором роде, так же расширит возможности игры.

Я предлагал — отклонили.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
ура, отличная идея
 
о ла ла
Проверенный
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
2 781
Реакции
1 011
Баллы
440
Отличное предложение Алексей. Что первое, что и второе, будет не плохо иметь такую фракцию, где будут обыгрывать все что захотят игроки, тем более, кто занимается ведением какого-то топика с неофициальной организацией. Вообщем, голос отдаю За.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
193
Реакции
261
Баллы
170
Идея суперская, но завезут нескоро, поэтому лучше сначала реализовать вторую, а первую постепенно.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
За, хорошие идеи, если это ещё и должным образом модерировать, вообще круто.
Вопрос в актуальности и надобности, мы пытались создать чвк на базе сват. И что-то парни пропали куда то...
 

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Первое я предлагал Патрику, всё ему расписал. В итоге ни ху я
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
447
Реакции
623
Баллы
390
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху