• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Приветствую.
Недавно нам на сервер добавили возможность менять названия рангов, тем самым немного расширяя возможности фракций и игры.
Но, как по мне, этого недостаточно.
У меня будет сразу два предложения, можно будет ввести одно из них, либо ввести сразу оба, они в принципе конфликтовать между собой не будут.
Предложение первое - Кастомная фракция.
На сервер добавится новая, полностью настраиваемая лидером фракция.
Лидер сможет менять название фракции, название рангов, скины во фракции, автопарк, базу фракции (Либо из предложенных, либо свою), интерьер фракции.
Фракция уйдет под контроль одной из трёх структур в зависимости от того, что они будут играть.
Это, как по мне, намного расширит возможности игры на сервере.
Конечно, это реализуется не так просто, но попробовать можно.
Предложение второе - Кастомное название фракции.
Если первое предложение не может быть реализовано или этого всё ещё будет мало, можно так же разрешить лидерам (а лучше конечно выдаваемой руководству командой) менять название у любой фракции. К примеру, San News переименовать в BBC Company, Хитманам дать "Агентство Guide To Hell" и тому подобные. В некотором роде, так же расширит возможности игры.
Разумеется, ко всему этому будут созданы правила, чтобы игроки не начинали отыгрывать dungeon мастеров. Это я тебе, @ladybug
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Отличное предложение Алексей. Что первое, что и второе, будет не плохо иметь такую фракцию, где будут обыгрывать все что захотят игроки, тем более, кто занимается ведением какого-то топика с неофициальной организацией. Вообщем, голос отдаю За.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
324
Баллы
380
всецело за.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
За, то же чвк играет за сват, а техника не полностью та что нужна(как и скины), поэтому было б круто для подобных фракций расширить функционал.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Первое, как по мне хорошая идея, новый куратор гос уже дал доступ чтобы взять фракцию какая в морозе. Это упростит этот процесс, и если будет какая то масштабная неоф организация которая достаточно долго играет, можно им выдавать такую фракцию.
Второе, абсолютно за. Хитманы в гайд ту хелл, лспд в сапд, если лидеры конечно захотят, но с рангами и так стало видно что половину поменяли название.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Ну дак, за.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
За, особенно про смену названия фракций руководством.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Хорошая идея
Но будет грустно если она так же как и все хорошие принятые темы ранее,останется только на форуме.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Отличное предложение Алексей. Что первое, что и второе, будет не плохо иметь такую фракцию, где будут обыгрывать все что захотят игроки, тем более, кто занимается ведением какого-то топика с неофициальной организацией. Вообщем, голос отдаю За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху