• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
История компании началась с адвокатского кабинета Генриха Гиммлера "Better Call Geinrich". Юрист с 30-ти летней практикой проделал огромную работу и покинул Штат, оставив о себе хвалебные отзывы.
Управление кабинетом берет на себя Кайн Дэвил, опытный деятель в сфере Юстиции или двумя словами - молодая кровь. Новоиспеченный директор принимает решение расшириться и сделать адвокатскую компанию.


Юридическая защита Ваших законных интересов.
Попали в затруднительную ситуацию? Полиция нарушает Ваши права, а федеральные службы без Вашего ведома смотрят историю Вашего браузера - наша адвокатская компания верный выбор!

1.png

9c3e43af2b0549bdbcc0c88bda3e1e1e.png

Устные консультации​
200 000$​
Оформление правовых документов (договоры, контракты)​
500 000$​
Присутствие наших экспертов на переговорах​
1 000 000$​
Услуги адвоката​
3 000 000$​
Претензионная и исковая работа​
500 000$​
Ваши права нарушают государственные органы? Не беда, мы предоставим услугу по грамотному составлению жалобы, а так же иска. Будьте уверены, что Ваш обидчик понесет наказание, а для Вас будет хорошая компенсация.
Кто-то решил обойти Ваши права? Мы вам поможем добраться до истины, найти нужный путь для решения Вашей проблемы.
Полицейские или федералы завели на Вас уголовное дело? Мы вам предоставим защиту в суде, ведь мало кто может даже грамотно составить само дело.

1.png

Все, что Вам необходимо - оставить электронную заявку. Наши услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам.
Код:
[FONT=helivetica][RIGHT][SIZE=4]D&C Company
Линкольн Авеню, Сан-Фиерро, Сан-Андреас
т.272-745; т. 22-40[/SIZE][/RIGHT]

[SIZE=4]

[font=Century][CENTER]Заявление
Я, [color=#FFFFBF]Имя Фамилия[/COLOR], нуждаюсь в помощи следующей проблемы:
(Опишите проблему - скобки не оставлять!)[/CENTER]


[right][font=helivetica]
[color=#FFFFBF]Контактный телефон[/color]: ххх-ххх
[color=#FFFFBF]Электронная почта[/color]: [URL=ССЫЛКА НА VK]crp@mail.com[/URL]
[color=#FFFFBF]Дата[/color]: xx/xx/2020
[color=#FFFFBF]Подпись[/color]: TEXT[/font][/right][/size]
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Оставил место, тема будет дополняться.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Генрих ждет ваших электронных прошений, не стесняйтесь.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
23.png
Я, Сальвадор Куазимодо, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: Внесли в ЧСГС без разбора и суда, прилагаю свои доказательства viewtopic.php?f=588&t=110781&start=360
Прикрепляю к прошению свой контактный телефон, а так же свой личный веб-сайт для связи со мной: (( vk com alexje1997 ))
Дата: 10/06/2019
Подпись: Quasimodo
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Carlos_Bonanno написал(а):
23.png
Я, Сальвадор Куазимодо, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: Внесли в ЧСГС без разбора и суда, прилагаю свои доказательства viewtopic.php?f=588&t=110781&start=360
Прикрепляю к прошению свой контактный телефон, а так же свой личный веб-сайт для связи со мной: (( vk com alexje1997 ))
Дата: 10/06/2019
Подпись: Quasimodo


Спасибо за обращение в мой адвокатский кабинет. С этого момента Вы официально попадаете под мою юридическую защиту. Следующим шагом будет составление иска на губернатора, так же мне необходимо связаться с Вами по данными, указанными Вами.
Дата: 10/06/2019
Подпись: G.G.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
590
отзыв​
[frame=]Хочу поблагодарить адвоката Гимлера, за защиту моих законных прав, выступил на суде на отлично. В итоге добились моего вынесения из ЧСГС. Очень хороший спец.своего дела, советую тем кто нуждается в таких консультациях обращаться, ничего не скрывая, ведь все мы можем быть обманутыми или кинутыми законными представителями власти.[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
[frame=]
WXgggK1.png
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
SENDER: THE SUPREME COURT OF STATE OF SAN-ANDREAS
2019, 10 JUNE - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН, ПРИГЛАШАЮ ВАС, ГЕНРИХ ГИММЛЕР, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛУ ПРОТИВ РЭФАЙНЖИ КАПАССО, ИСТЦОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ МЭР ШТАТА - ХЕНКЛАЙ ВИНСТ. ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТНИКА УРОЖЕНЦА, РАНЕЕ НЕ СУДИМОГО - РЭФАЙНЖИ КАПАССО. СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРОЙДЁТ 11 ИЮНЯ 2019 ГОДА, В 18:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ. МНЕ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ АДВОКАТА ПОДСУДИМОГО - ОТВЕТЬТЕ МНЕ. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ: ПЕРЕХОД НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.​

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН.
Подпись: Newman@​
80ea2b14fa39.jpg
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Anthony Newman написал(а):
[frame=]
WXgggK1.png
ПРИГЛАШЕНИЕ НА СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ВЕРХОВНЫЙ СУД СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
SENDER: THE SUPREME COURT OF STATE OF SAN-ANDREAS
2019, 10 JUNE - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

Я, СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН, ПРИГЛАШАЮ ВАС, ГЕНРИХ ГИММЛЕР, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛУ ПРОТИВ РЭФАЙНЖИ КАПАССО, ИСТЦОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ МЭР ШТАТА - ХЕНКЛАЙ ВИНСТ. ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАЩИТНИКА УРОЖЕНЦА, РАНЕЕ НЕ СУДИМОГО - РЭФАЙНЖИ КАПАССО. СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРОЙДЁТ 11 ИЮНЯ 2019 ГОДА, В 18:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ. МНЕ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ АДВОКАТА ПОДСУДИМОГО - ОТВЕТЬТЕ МНЕ. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВАМ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ: ПЕРЕХОД НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.​

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА САН-АНДРЕАС - ЭНТОНИ НЬЮМАН.
Подпись: Newman@​
80ea2b14fa39.jpg
[/frame]


Уважаемый судья, Энтони Ньюман, с радостью принимаю Ваше приглашение, спасибо за предоставленную информацию.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
23.png
Я, Rafinji Capasso, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: В проблемах юридического характера. А именно подать ответный иск на мэрию
Прикрепляю к прошению свой контактный телефон 564-999, а так же свою почту для связи со мной: (( ВК, телефон в игре ))
Дата: 11/06/2019
Подпись: Rafinji


Отзыв
Так же хочу поблагодарить Генриха это человек своего дела, знает своё дело вытащит из любой передряги, выступил на суде отлично!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху