• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Rafinji_Capasso написал(а):
23.png
Я, Rafinji Capasso, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: В проблемах юридического характера. А именно подать ответный иск на мэрию
Прикрепляю к прошению свой контактный телефон 564-999, а так же свою почту для связи со мной: (( ВК, телефон в игре ))
Дата: 11/06/2019
Подпись: Rafinji


Отзыв
Так же хочу поблагодарить Генриха это человек своего дела, знает своё дело вытащит из любой передряги, выступил на суде отлично!



Спасибо за обращение в мой адвокатский кабинет. С этого момента Вы официально попадаете под мою юридическую защиту. Благодарю за отзыв, так же сообщаю Вам, что иск уже был подан.
Дата: 11/06/2019
Подпись: G.G.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Отзыв
Хочу снова поблагодарить за грамотную работу в суде, советую тем кто нуждается в таких консультациях обращаться к нему!
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Иск по гражданину Хенклая Винста выигран, суд постановил взыскать компенсацию моему клиенту в размере 2 млн. долларов, так же, выплата штрафа в размере 1 млн. долларов.
viewtopic.php?f=314&t=164161
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
245
[frame=]
СООБЩЕНИЕ ОТ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛОС САНТОСА.

Доброго времени суток. Уважаемый Генрих, мы приглашаем Вас на работу, в виде юридического лица, представляющего интересы Полицейского департамента. Так же работа в консилиуме полицейского департамента. Ожидаем Ваш ответ![/frame]
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Weight_Sabotage написал(а):
[frame=]
СООБЩЕНИЕ ОТ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛОС САНТОСА.

Доброго времени суток. Уважаемый Генрих, мы приглашаем Вас на работу, в виде юридического лица, представляющего интересы Полицейского департамента. Так же работа в консилиуме полицейского департамента. Ожидаем Ваш ответ![/frame]


С радостью принимаю Ваше приглашение, спасибо за предоставленную информацию.
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
235
23.png
Я, Элвин Барретс, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: Подстава со стороны ФБР в которой ФБР показал не существующий (поддельный) ордер на обыск, обыскал заместителя мэра когда тот спал, и дал указание губернатору уволить его.
Прикрепляю к прошению свой 651623, а так же свой личный веб-сайт для связи со мной: (( https://vk.com/crazytoxics ))
Дата: 19/06/2019
Подпись: §2462s
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
23.png
Я, Kurtis Blow, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: Уволили с пометкой ЧСГС, без основных на то причин, нужна юридическая помощь.
Прикрепляю к прошению свой 249068, а так же свой личный веб-сайт для связи со мной: ((https://vk.com/instagram_ivanslizh))
Дата: 20/06/2019
Подпись: AntivafelsMyFriend
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Адвокатский кабинет временно не работает и закрыт на ремонт до завтрашнего дня.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Адвокатский кабинет снова открыт и готов к работе.
 
Пользователь
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
563
Реакции
78
Баллы
335
23.png
Я, Эммануэль Фреденбург, прошу Вас, Генрих, помочь мне в решении следующей проблемы: Внесение в ЧСДЮ по заведомо ложной причине, клевета в мою сторону (заявление на внесение в ЧСДЮ).
Прикрепляю к прошению свой контактный телефон, а так же свой личный веб-сайт для связи со мной: 777460 (( https://vk.com/tween_crawford ))
Дата: 28/06/2019
Подпись: E.F.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху