• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Shisui_Nosoft
Описание ситуации, при которой было получено наказание: играл на капте и получил варн от данного администратора по причине cheat. Описывать особо нечего, сегодня моё день рождение решил на капт зайти помочь слабым, то бишь рифе которые балласам проигрывают, поздравьте меня с днём рождения, это не шутки действительно у меня сегодня день рождение. Не согласен с выдачей наказания от этого администратора, свои слова подкреплю опровержением. Кстати говоря совсем недавно меня проверял следящий за каптами или зам куратора гетто, не знаю кто он сейчас, Кенши Изер или же Асет который ничего не нашёл, это подтвердить может фрапс с проверки моего компьютера и сам Асет, спасибо, жду старшую администрацию и высказывания от этого администратора
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: Опровержение:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Доказательства предоставил старшей администрации, если же всё таки софтов действительно нет - моё почтение, а пока-что остаюсь при своём мнении что они присутствуют. Уж слишком скилловый игрок.
С Днём Рождения.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
У вас клео на сбив анимки при прыжке с велосипеда. А киллы :emoji15:

С др еще раз.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Ждите вердикта старшей администрации, либо подтверждение от @Kensshi Easer
С днём рождения :magic:
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
если чудесным образом получится так что в этой жалобе вердикт будет за мной, то попрошу НЕ выдавать наказание этому администратору, а просто снять с меня варн, возможно мог ошибиться.
Всем спасибо за поздравления.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
С Днем Рождения,хоть и толком тебя не знаю..
Несколько моментов(разберем)
1.34 ,хотел выстрельнуть видишь наводку и убираешь сразу же
стан в 1.52
2.06 нет хита,но убил
1.23 склеил,можешь фрапс с 1.20-1.30 или по игре 04.59 и 05.05
также 2.22 до 2.25 дай фулл фрапс без подделки.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
275
с днюхой хотя я тебя не знаю )
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
С Днем Рождения,хоть и толком тебя не знаю..
Несколько моментов(разберем)
1.34 ,хотел выстрельнуть видишь наводку и убираешь сразу же
стан в 1.52
2.06 нет хита,но убил
1.23 склеил,можешь фрапс с 1.20-1.30 или по игре 04.59 и 05.05
также 2.22 до 2.25 дай фулл фрапс без подделки.
Поехали.
1.34 хотел выстрельнуть видишь наводку сразу убираешь прицел, что?)
Я тебе скажу что я хотел сделать, я хотел дать стан и уйти за стенку так как видел что у меня мало хп, но мисс кликом чистой случайности я начал слайд с присяда.
1.52 стан хз что ты в нем не то увидел по подробней объясни пожалуйста
2.06 хит есть, просто из за музыки или же бага игры колокол не был слышен, но дамаг информер то работал и цифры показывали что я ему нанёс хит
1.23 это я не склеивал а у меня зафризило, в некоторых опрах люди с слабым пк играют в 10 фпс и у них каждую секунду лагает но это же не значит что они склеивали
2.22 2.25 поделок тут нету максимум что я тут делал это отрезал небольшой кусок от всего фрапса если кого то не устраивает фрапс то я по демке показать могу что это откаченный фрапс без склеек и монтажа на которое мне вообще не хочется время тратить
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
2:25, я бегаю за машиной и все пули летят на меня в машину, то есть наволочка скорее всего , а потом на одном месте остановился и 2/2 в голову
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
2:25, я бегаю за машиной и все пули летят на меня в машину, то есть наволочка скорее всего , а потом на одном месте остановился и 2/2 в голову
в каком месте там летят все пули... щас бы не попадать в машину которая стоит в 2 метра от тебя ахахах и ты пытаешься попасть в голову человека которому по непонятным причинам пришла идея в голову выйти против двоих использовав не стену а машину..
я попал сперва два раза когда ты был за капотом а потом я несколько секунд не мог по тебе попасть выпустив 2-3 фаста ,плюсом сзади меня стоял тиммейт который помогал тебя добить, если у тебя было 160 хп то получается он по тебе тычку дал и я лаки выстрелом попал в голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху