• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
в каком месте там летят все пули... щас бы не попадать в машину которая стоит в 2 метра от тебя ахахах и ты пытаешься попасть в голову человека которому по непонятным причинам пришла идея в голову выйти против двоих использовав не стену а машину..
я попал сперва два раза когда ты был за капотом а потом я несколько секунд не мог по тебе попасть выпустив 2-3 фаста ,плюсом сзади меня стоял тиммейт который помогал тебя добить, если у тебя было 160 хп то получается он по тебе тычку дал и я лаки выстрелом попал в голову.
Пересмотри, все пули просто за мной летят, куда не побегу, а потом я встал на месте и в хед прилетело
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Пересмотри, все пули просто за мной летят, куда не побегу, а потом я встал на месте и в хед прилетело
Так лол у меня уже привычка вестись за челом когда я +сешу это вырабатывается с опытом, посмотри мувик на канале бледед чоппа у меня там и сампкаком прицел за челом ведется, я в эту игру играю с 2010-2011 года и стрелять на таком низщем уровне вообще не проблема для меня
 
Пользователь
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
838
Реакции
149
Баллы
510
скачайте видеоролик и посмотретите по кадрам в сони вегас
начали суетуху тут блин =(
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
можно поскорее варн снять каптиться хочу:confused:
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Моментов мало, по которым можно подозревать в использовании чит-программ. А у меня даже и подозрения не упали, я всё же думаю, что это обычный киберспортсмен. Варн игроку аннулировать, восстановить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху