• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
На рассмотрении.
 
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
12.1 Военная техника доступна к использованию только с разрешения верховного командования.
Даже если никто не ответит, то просто могли бы уведомить в департамент о том, что берёте военную технику, заскринив уведомление, дабы потом не было претензий к Вам, лидер. Но уведомлять о военной технике, Вы и Ваш старший состав, лидер, обязаны.


Почему не повод? В уставе написано при ЧС можно брать специальную технику, а как мы знаем, ЧС- это проникновение неопознанных лиц на территорию базы, его вводят от одного человека.
Лидер действовал правильно, не думаю, что тут какое-то нарушение. Максимум нарушение в том, что не уведомил верховное командование.
@Neonoxas, если есть доказательства или свидетели того, что Вы уведомляли о том, что берёте военную технику, то, пожалуйста, предоставьте сюда всем на обозрение. Если нет, то жалобу закрываю с вердиктом:
Если у лидера нет того, что я запросил выше, то с ним будет проведена беседа насчёт данной ситуации. По остальному нарушений нет.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
12.1 Военная техника доступна к использованию только с разрешения верховного командования.
Даже если никто не ответит, то просто могли бы уведомить в департамент о том, что берёте военную технику, заскринив уведомление, дабы потом не было претензий к Вам, лидер. Но уведомлять о военной технике, Вы и Ваш старший состав, лидер, обязаны.



Лидер действовал правильно, не думаю, что тут какое-то нарушение. Максимум нарушение в том, что не уведомил верховное командование.
@Neonoxas, если есть доказательства или свидетели того, что Вы уведомляли о том, что берёте военную технику, то, пожалуйста, предоставьте сюда всем на обозрение. Если нет, то жалобу закрываю с вердиктом:
Если у лидера нет того, что я запросил выше, то с ним будет проведена беседа насчёт данной ситуации. По остальному нарушений нет.
Скрипов нет, закрывай.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху