• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Ваш ник-нейм: Padre_Allen
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: John_Horgan | SFa - SAN.
Описание жалобы: Был контракт на лидера SFa, я приехал на базу, начал проникать на неё и лидер берет убегает, берет танк и начинает по мне стрелять с него + убил меня. Потом проникнул к нему на базу, он это прекрасно видел и уехал с базы.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Очень интересно, но что бы была более ясная картина - фрапс нужен.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Я думаю что все и так ясно на лицо. Лидер взял танк и начал хуярить по мне, тут и так все ясно :)
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Я думаю что все и так ясно на лицо. Лидер взял танк и начал хуярить по мне, тут и так все ясно :)

Несомненно сэр, но и прямого доказательства выстрела именно с его стороны - нет. Если смотреть со стороны проверяющего этой жалобы - как понять что именно он стрелял.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Другое дело, если бы был фрапс как я и указал выше.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Так или иначе, когда один посторонний человек на базе - не повод брать танк
 
event-maker
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
171
Реакции
51
Баллы
260
Танк вафля, 1000хп как у любого кара. Когда уже сделают 10000хп.. Беспредел какой-то.
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
шло время а аленны до сих пор дрочат жалобы на лидера сан
 
Полковник флота.
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
247
Реакции
114
Баллы
305
Так или иначе, когда один посторонний человек на базе - не повод брать танк
Почему не повод? В уставе написано при ЧС можно брать специальную технику, а как мы знаем, ЧС- это проникновение неопознанных лиц на территорию базы, его вводят от одного человека.
На своём сроке ЛВа, тоже брал танк и ничего, всё нормально, слетел не из-за это-го.
Действия Лидера верны, только есть притензия по поводу доклада высшему командованию, оно было, или вы просто так взяли танк, без доклада в рацию департамента, и кто это может подтвердить?
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Почему не повод? В уставе написано при ЧС можно брать специальную технику, а как мы знаем, ЧС- это проникновение неопознанных лиц на территорию базы, его вводят от одного человека.
На своём сроке ЛВа, тоже брал танк и ничего, всё нормально, слетел не из-за это-го.
Действия Лидера верны, только есть притензия по поводу доклада высшему командованию, оно было, или вы просто так взяли танк, без доклада в рацию департамента, и кто это может подтвердить?
когда чсс не нужно спрашивать у верховного командования насчет того можно ли взять танк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху