• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не обман, а защита своего лидера от тебя.
Действительно, не обман, ну давай посмотрим что ты наплёл, выдавая это за истинную правду, хмм. Поддельный аккаунт в ВК, делая вид что лидер - новая кровь на сервере, которая понимает свою роль в структуре. Второе поддельная история, чтобы все поверили и ты, вышел сухим из воды, аля "лидер крутой, на других серверах играли", фактически обманывая ГА и Руководителя, потому что к Алисон Кингстон у тебя, дорогой друг, личная неприязнь, и отрицать это будет очень тупо с твоей стороны. Третий фактор — поддельные голосовые и видео, думая что проканает, но увы, и ах, Адриан Винст, всё пошло не по плану, да? @Imperfect Remontage а почему собственно Винст не отстранен от должности следящего? Вы позволили ему себя обмануть и поверить в то, что лидер не является тем самым человеком. Да и к тому же, его не добавили в ваш небезивестный список нежелательный игроков на пост лидера, что значит только то, что он может быть на свободе не боясь получить за свой обман и заговор наказание. Подумайте, товарищи.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кстати, не исключено что следящий лично попросил топикстартера накинуть ему респектов, если учитывать их взаимоотношение по последним событиям.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху