• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
Весьма компетентный администратор, часто выручает в сложных моментах, помогает в созданиях РП ситуаций, довольно таки часто отвечает на репорт, как по мне - один из лучших работников среди всей администрации. Думаю, он достоин большего, нежели обычного следящего.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 262
Реакции
1 424
Баллы
445
Он кнш молодец, а я... :emoji21:
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
один из лучших работников среди всей администрации. Думаю, он достоин большего, нежели обычного следящего.
Ничего он не достоин. Он выполняет обычную свою работу как администратор, так делает весь состав администрации, сверхъестественного он тоже ничего не делает. Все по стандартным операциям и шаблонам работы, зачем называть кого-то одним из лучших, если человек попросту делает всё по стандарту.
 
Проверенный
Регистрация
10.07.2022
Сообщения
189
Реакции
312
Баллы
175
отличный администратор, обманывает вышестоящую администрацию совместно с топик-стартером, действительно заслуживает +rep, да
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
отличный администратор, обманывает вышестоящую администрацию совместно с топик-стартером, действительно заслуживает +rep, да
Не обман, а защита своего лидера от тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху