• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Стоит вводить?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Предложение. При вынесении администраторами обвинительного вердикта по жалобе на форуме, прикладывать скриншот с выданным наказанием. Где будет виден чат с сообщением о помещении человека в jail/выдаче варна/бана и т.д.

Считаю, что это повысит доверие людей к администрации, к нынешней системе наказаний и значительно снизит вероятность блата.
Человек будет знать, что нарушитель действительно понёс заслуженное наказание.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
К слову, да, полностью соглашусь, когда присутствовал в роли игрового администратора, сам желал, чтобы игрок, подавший жалобу, был уверен в выданном наказании.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 231
Реакции
5 129
Баллы
2 020
Не знаю, к чему тут комитет.
Какой игрок будет против знать, что по его жалобе нарушителя точно наказали?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 057
Реакции
2 054
Баллы
1 085
Аналогично с этим добавили бы доказательства полученного наказания (выговора, предупреждения) администратором, исполнившего хуйню
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Не знаю, к чему тут комитет.
Какой игрок будет против знать, что по его жалобе нарушителя точно наказали?

Наверное будет против тот, кто нечестным путём избегает наказания и это нововведение будет не в его интересах)
Либо администратор, которому будет лень выполнять лишнюю работу, всякий раз загружая скриншот.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 134
Баллы
1 285
Почему бы и нет. Я, по мере возможности, стараюсь так делать. По крайней мере, ранее писал в скобочках «выдано» или «не выдано». В одном из вердиктов напрямую приложил скриншот с выдачей. Можно.
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
47
Реакции
-7
Баллы
75
Ввести в правила для администраторов (всех). (условный пункт) По окончании рассмотрения жалобы и принятии решения, администратор, ответственный за вынесение наказания, обязуется предоставить скриншот с примененным наказанием в отношении лица, на которое поступила жалоба.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
121
Реакции
103
Баллы
245
Почему бы и нет. Я, по мере возможности, стараюсь так делать. По крайней мере, ранее писал в скобочках «выдано» или «не выдано». В одном из вердиктов напрямую приложил скриншот с выдачей. Можно.
Знаю, видел. Как раз таки ты и вдохновил меня на создание этой темы)
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 963
Реакции
337
Баллы
1 327
Можно, даже интересно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху