• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Стоит вводить?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Предложение. При вынесении администраторами обвинительного вердикта по жалобе на форуме, прикладывать скриншот с выданным наказанием. Где будет виден чат с сообщением о помещении человека в jail/выдаче варна/бана и т.д.

Считаю, что это повысит доверие людей к администрации, к нынешней системе наказаний и значительно снизит вероятность блата.
Человек будет знать, что нарушитель действительно понёс заслуженное наказание.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
615
Реакции
590
Баллы
335
К слову, да, полностью соглашусь, когда присутствовал в роли игрового администратора, сам желал, чтобы игрок, подавший жалобу, был уверен в выданном наказании.
 
freedom era.
Проверенный
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 230
Реакции
5 124
Баллы
2 020
Не знаю, к чему тут комитет.
Какой игрок будет против знать, что по его жалобе нарушителя точно наказали?
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
Аналогично с этим добавили бы доказательства полученного наказания (выговора, предупреждения) администратором, исполнившего хуйню
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Не знаю, к чему тут комитет.
Какой игрок будет против знать, что по его жалобе нарушителя точно наказали?

Наверное будет против тот, кто нечестным путём избегает наказания и это нововведение будет не в его интересах)
Либо администратор, которому будет лень выполнять лишнюю работу, всякий раз загружая скриншот.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 375
Реакции
6 107
Баллы
1 285
Почему бы и нет. Я, по мере возможности, стараюсь так делать. По крайней мере, ранее писал в скобочках «выдано» или «не выдано». В одном из вердиктов напрямую приложил скриншот с выдачей. Можно.
 
World supremacy
Модератор форума
Регистрация
12.04.2024
Сообщения
39
Реакции
-18
Баллы
75
Ввести в правила для администраторов (всех). (условный пункт) По окончании рассмотрения жалобы и принятии решения, администратор, ответственный за вынесение наказания, обязуется предоставить скриншот с примененным наказанием в отношении лица, на которое поступила жалоба.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Почему бы и нет. Я, по мере возможности, стараюсь так делать. По крайней мере, ранее писал в скобочках «выдано» или «не выдано». В одном из вердиктов напрямую приложил скриншот с выдачей. Можно.
Знаю, видел. Как раз таки ты и вдохновил меня на создание этой темы)
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 962
Реакции
337
Баллы
1 327
Можно, даже интересно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху