• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
(( она оружие отыграла, как "достала М4", дальше следует тяжелое ранение с карабина, а не с дигла с +С. ДМ - нанесение вреда без причины, но на эту стрельбу были причины, ДТП, немного оскорблений, за ним последует стрельба. Судья у нас странный попался. ))
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Тяжелые ранения в виде убийства. Мне лень вам просто отвечать, я думал такие вещи каждый понимает.
И , если и так, то обращаются в прокуратуру, а не в суд.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Тяжелые ранения в виде убийства. Мне лень вам просто отвечать, я думал такие вещи каждый понимает.
Увы, мой персонаж выжел после таких ранений. Врачи постарались на славу.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Тяжелые ранения в виде убийства. Мне лень вам просто отвечать, я думал такие вещи каждый понимает.
И , если и так, то обращаются в прокуратуру, а не в суд.
Так в прокуратуру или к админам?
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Официальный ответ на ДМ.Как ты себе это представляешь?
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Если на таком простом деле стопориться процесс, мне жаль за то, что может происходить в более важных аспектах дел.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Мне не охота отвечать на твой высер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху