• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350


7DiwZ19.png

ОКРУЖНОЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ОКРУЖНОЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: 01.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Brouk Kevin.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Двигался по трассе расположенной возле пляжа "Верона", через мгновенье по моей полосе и навстречу ко мне приближается военный транспорт без каких-либо включенных маячков, из-за чего происходит серьезное ДТП. После чего, приняв все меры для своей же безопасности, вызываю полицию Los-Santos, сообщая о ДТП, и начинаю фиксировать ДТП. Не прошло и минуты, как я получаю несколько выстрелов в грудь от виновника ДТП.
В дополнение. Данным военнослужащим были нарушены следующие пункты Устава:
4.1 Доблестное несение службы на территории Республики Сан Андреас.
4.2 Защита конституционного и государственного строя Республики Сан Андреас.
4.3 Соблюдение законодательства Республики Сан Андреас.
4.4 Соблюдение дисциплинарных норм.
4.6 Бережно относиться к военному имуществу, личному военному обмундированию.
6.2 Покидать территорию военного объекта без разрешения верховного командования.
6.3 Использовать военное имущество или оборудование не по назначению.
6.4 Расходовать, повреждать или уничтожать военное имущество и оборудование.
6.5 Проводить различные махинации с военным имуществом и оборудованием.
6.7 Недобросовестно нести службу.
6.8 Открывать огонь без причины в сторону гражданских лиц и гос. служащих/по гражданским лицам и гос. служащим.
6.9 Нерациональное использование военной техники.
6.12 При нарушение правил гос.структур/УК Республики СА, будут приниматься соответствующие меры этих правил.
6.15 Умышленная порча гос. имущества, Армейского имущества.
11.2 Увольнительное время начинается в 21:00 и заканчивается в 07:00. - Данный военнослужащий находился в совсем другом городе.
Пункты УК: 2 УК , 4 УК, 18 УК, 25 УК, 26 УК, 31 УК, 32 УК, 35 УК, 36.3 УК, 36,4 УК, 39 УК
Пункты АК: Статья 5.4
Просьба демобилизовать военнослужащего, а также назначить временный запрет на трудоустройство в государственных органах власти.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 30.03.2021 , 11:45.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Отсутствуют.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
фотографии с телефона
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 498824.
ВАША ПОЧТА (( VK )):
Kev@mail.com
Место жительства: San Fierro.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
Вам в раздел "жалобы на гос.сотрудников".
Закрыто, в архив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху