• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445


OV2o2x1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД.
ИСК ОТ ИСТЦА К ОТВЕТЧИКУ.
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
to Los-Santos, Pershing Street 89, house 1.

НОМЕР ИСКА: №0SC0071.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Эдвард Ростовский.
ПОКАЗАНИЯ В СТОРОНУ ОТВЕТЧИНКА: Мной было замечено халатное отношение к своей должности у Военного Советника Артёма Шатова, а именно:
18 декабря, 2021 года в Интернет - Приёмную Министерства Обороны поступила жалоба от Matteo Enemy, в заявлении доказательств не прикреплено.
19 декабря, 2021 года Военный Советник Артём Шатов постановил: Произвести проверку на знание Устава у всего состава Национальной Гвардии Р-СА, также не имея на это никаких оснований и доказательств.
Вечером, примерно в 22:30 Военный Советник Артём Шатов, вместе с Военным Советником Анной Старк произвёл проверку, не смотря на то, что служебное время у Гвардии окончено.
На проверке Военные Советники вели себя необразованно, допускали элементарные ошибки в речи.
Военный Советник Артём Шатов отстранил Полковника Эдварда Ростовского от командования своего же состава, не имея никаких оснований для осуществления этого действия.
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ: 20.12.2021, с 22 часов местного времени, до 23 часов местного времени.
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НОРМАТИВНОЕ НАРУШЕНИЕ: Состав Национальной Гвардии, а именно: Valerya Greens, Josephine Etienne, Rik Uncle, Mateo Antunez.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
*Постановление военного советника Артёма Шатова*; *Отстранение Полковника от командования своего же состава*
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 900-009.

Место жительства: Las Payasdas, 1632.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
(( в прокуратуру пишите, суд не рассматривает преступления без расследования и обвинительного заключения от обвинителя ))
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
(( архив ))
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
(( всё правильно он обратился, военная структура идёт в суд, а не в прокуратуру, ибо военной прокуратуры нет. Военные дела рассматривает суд.
@Hayden Williams ты точно судья или для галочки стоишь? ))
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
(( всё правильно он обратился, военная структура идёт в суд, а не в прокуратуру, ибо военной прокуратуры нет. Военные дела рассматривает суд.
@Hayden Williams ты точно судья или для галочки стоишь? ))
(( прокуратура рассматривает все дела независимо от структуры ))
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
(( всё правильно он обратился, военная структура идёт в суд, а не в прокуратуру, ибо военной прокуратуры нет. Военные дела рассматривает суд.
@Hayden Williams ты точно судья или для галочки стоишь? ))
(( я вас недооценивал ))
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
(( Эспер, дело ещё не завели, это просто исковое заявление. Что суд рассматривать должен? Как и сказал Паттерсон, по уголовным искам требуется расследование. В чём проблема передать материалы иска в прокуратуру для заведения дела? Здесь нет разделений на военную и прочую прокуратуры, есть окружные и генеральная - и те наделены или, по-крайней мере, им не воспрещается заниматься делами военных. Генеральная прокуратура тут замещает собой все остальные прокуратуры. ))
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
(( Эспер, дело ещё не завели, это просто исковое заявление. Что суд рассматривать должен? Как и сказал Паттерсон, по уголовным искам требуется расследование. В чём проблема передать материалы иска в прокуратуру для заведения дела? Здесь нет разделений на военную и прочую прокуратуры, есть окружные и генеральная - и те наделены или, по-крайней мере, им не воспрещается заниматься делами военных. Генеральная прокуратура тут замещает собой все остальные прокуратуры. ))
(( она её не замещает по законам) ))
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху