• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: eva chlordiazpoxide
Описание ситуации, при которой было получено наказание: бегал стрелялся после кидают в варн, если будет надо скину откаты.
Скриншот с момента выдачи наказания: open
Дата и время выдачи наказания: 26.01
Скриншот таблицы: open
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так у тебя же компьютер не тянет фрапс...)
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Скидывай, я жду!

А так же по просьбе старшей администрации скину док-ва
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Скидывай, я жду!

А так же по просьбе старшей администрации скину док-ва
подожди я написал жб на тебя правильно? почему я должен скидывать тебе скину так же старшей администрации если попросит.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
подожди я написал жб на тебя правильно? почему я должен скидывать тебе скину так же старшей администрации если попросит.
Ну так ты должен опровергнуть свою стрельбу и показать, с какого момента у администратора вызвало на тебя подозрение.
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Ну так ты должен опровергнуть свою стрельбу и показать, с какого момента у администратора вызвало на тебя подозрение.
смотри, щас арсен кинет администрации фрапсы с моими моментами, позже администрации запросит от меня откаты, причем тут арсен, да если бы на меня залили жб я бы кидал следящиму, но тут другое.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
смотри, щас арсен кинет администрации фрапсы с моими моментами, позже администрации запросит от меня откаты, причем тут арсен, да если бы на меня залили жб я бы кидал следящиму, но тут другое.
Какая разница?
Тебя заварнил следящий, ты обязан предоставить как ему, так и проверяющей администрации фрапс.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.

@Iqexz_Howz ожидаю от вас видеофиксации в личные сообщение на форуме либо же в социальной сети Вконтакте;

@Eva Chlordiazepoxide от вас же ожидаю опровержения, которые вы можете предоставить, их предоставить в общий доступ (в данную тему);
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.

@Iqexz_Howz ожидаю от вас видеофиксации в личные сообщение на форуме либо же в социальной сети Вконтакте;

@Eva Chlordiazepoxide от вас же ожидаю опровержения, которые вы можете предоставить, их предоставить в общий доступ (в данную тему);
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Рассмотрел ваши опровержения, которые выше, из чего делаю вывод.

Администратор не стал скидывать доказательства, так как у него такие же моменты как и у вас. Исходя из просмотра ваших видеофрагментов, каких либо запрещенных программ не увидел.

Администратору выписываю предупреждение.
Наказание вам аннулирую.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху