• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: eva chlordiazpoxide
Описание ситуации, при которой было получено наказание: бегал стрелялся после кидают в варн, если будет надо скину откаты.
Скриншот с момента выдачи наказания: open
Дата и время выдачи наказания: 26.01
Скриншот таблицы: open
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
2094
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 429
Реакции
2 327
Баллы
620
Так у тебя же компьютер не тянет фрапс...)
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Скидывай, я жду!

А так же по просьбе старшей администрации скину док-ва
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Скидывай, я жду!

А так же по просьбе старшей администрации скину док-ва
подожди я написал жб на тебя правильно? почему я должен скидывать тебе скину так же старшей администрации если попросит.
 
2094
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 429
Реакции
2 327
Баллы
620
подожди я написал жб на тебя правильно? почему я должен скидывать тебе скину так же старшей администрации если попросит.
Ну так ты должен опровергнуть свою стрельбу и показать, с какого момента у администратора вызвало на тебя подозрение.
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Ну так ты должен опровергнуть свою стрельбу и показать, с какого момента у администратора вызвало на тебя подозрение.
смотри, щас арсен кинет администрации фрапсы с моими моментами, позже администрации запросит от меня откаты, причем тут арсен, да если бы на меня залили жб я бы кидал следящиму, но тут другое.
 
2094
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 429
Реакции
2 327
Баллы
620
смотри, щас арсен кинет администрации фрапсы с моими моментами, позже администрации запросит от меня откаты, причем тут арсен, да если бы на меня залили жб я бы кидал следящиму, но тут другое.
Какая разница?
Тебя заварнил следящий, ты обязан предоставить как ему, так и проверяющей администрации фрапс.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 652
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.

@Iqexz_Howz ожидаю от вас видеофиксации в личные сообщение на форуме либо же в социальной сети Вконтакте;

@Eva Chlordiazepoxide от вас же ожидаю опровержения, которые вы можете предоставить, их предоставить в общий доступ (в данную тему);
 
Пользователь
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
182
Реакции
48
Баллы
270
Приветствую, беру жалобу на рассмотрение.

@Iqexz_Howz ожидаю от вас видеофиксации в личные сообщение на форуме либо же в социальной сети Вконтакте;

@Eva Chlordiazepoxide от вас же ожидаю опровержения, которые вы можете предоставить, их предоставить в общий доступ (в данную тему);
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 652
Баллы
895
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Рассмотрел ваши опровержения, которые выше, из чего делаю вывод.

Администратор не стал скидывать доказательства, так как у него такие же моменты как и у вас. Исходя из просмотра ваших видеофрагментов, каких либо запрещенных программ не увидел.

Администратору выписываю предупреждение.
Наказание вам аннулирую.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху