• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Твоё личное отношение к данным предложениям


  • Всего проголосовало
    16
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Актив?
 
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
59
Баллы
225
девелопез? ты что здесь делаешь? Я думал ты 100 лет как мёртв. Всё ещё пользуюсь твоим скриптом анимаций.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Можно в архив наверное.
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
36
Реакции
40
Баллы
225
Можно в архив наверное.
И так все предложения отправляются в архив. У нас обновления каждые 5 год, или больше, а такие предложения летят в архив, бесполезно. Тут только реализуют системные вещи, вроде уменьшения кое-чего за что-то, или типа того. Идея годная, Пат ленивый.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Пат-то не ленивый (либо я его не знаю), но я ща дрочу ASP.NET, а с опытом на pawn'e к сожалению берут только скриптером на какой-то сервак в сампе / кс 1.6
И предложения эти кстати не из воздуха были взяты, но это наверное единственный способ как можно сделать из хитов реально хитов, а потом еще ютуберов нанять типа "смотрите на аризоне хиты говно гыг, а на капитале вишенка на торте", х*йню сказал походу, но да ладно
И так все предложения отправляются в архив. У нас обновления каждые 5 год, или больше, а такие предложения летят в архив, бесполезно. Тут только реализуют системные вещи, вроде уменьшения кое-чего за что-то, или типа того. Идея годная, Пат ленивый.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Это я к тому, что речь-то шла про то что я сам всё запилю, но желание долбить C# до устройства на работу и возможность отчислиться с универа подкрались незаметно, а всё это дерьмо писать в ручную и нигде не проебаться - потому что в топике описаны не все условности, он охуеет, это анрил
Поэтому и топик держать смысла нет
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Да и плюс работать это всё будет если первый лидер с этой системой задаст соответствующий тренд и будет знать каждую мелочь и для чего она (например, как можно использовать то что контракт теряет 50% от суммы контракта на него, как использовать замораживание и удаление контрактов, почему хиты не фрака, и кого и зачем в нее вообще стоит брать, для чего РП когда любой кт можно бахнуть в голову со снайпы и по-быстрому забрать кэш и многое-многое другое)
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
F топику?
 
Сверху