• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Твоё личное отношение к данным предложениям


  • Всего проголосовало
    16
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Почему не видела? Очень даже видела. Но реализовано это по нормальному. Без ДМ и без лишних привилегий, не под соусом недо-фраукции, которая занимается ДМ. Что бы кто мне не говорил Хитманы это нрп дм фракция. Минут 30 назад приехали 2 чела на машине и начали расстрел.Позже появилась надпись " Не обижайся тебя химан ДМщик убил. Ведь у него заказ".

Рилл? Безполезная фрака в плане РП.
Мой вердикт: в заморозку к СВАТ.
Само существование этой фраки это дурной тон в РП.
Всё, я выхожу из данной темы.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Как вышла так и вернулась :eek: :D
Ишь, ты какой...)
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Как вышла так и вернулась :eek: :D
Ишь, ты какой...)
Суть в том, что ты никак не воспринимаешь моих слов и зачем-то пишешь в этот топик, что хиты сейчас на сервере - недофракция.
Про всех людей кто там состоит говорить не буду, но тот пласт, что и показывает уровень онлайна для соответствия требованиям, установленным следящим - да, сейчас недофракция. А по функционалу который почти не менялся с взятия этого мода под основу - тоже недофракция. Что ещё? Если ты не видела нормального гейма заказных убийц - это не значит, что он невозможен. Перечитай предложения ещё раз и подумай, для чего нужно то или иное.

Отличия между нами, кроме всего прочего — я играл на серверах, и следил за серверами, где хитманы - это была вышка в плане РП, и в плане всего остального, фракция для превосходных игроков, куда зачастую попадали постоянные игроки проекта, бывшие администраторы, ну и очень редко, но это были новички, но которые отлично вывозили за свою роль. И многие пытались туда попасть, многие пытались, но так и не смогли попасть.
Ну а ты из серверов где были наёмники — играла только на бонусниках.

Не спал нихрена, надеюсь хотя бы чуть-чуть тебе понятнее стало. Если где-то задел чувства, или показалось, что я как-то негативно к тебе отношусь - это не так, я нейтрален, но я уже устал одно и то же пытаться объяснить.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Суть в том, что ты никак не воспринимаешь моих слов и зачем-то пишешь в этот топик, что хиты сейчас на сервере - недофракция.
Про всех людей кто там состоит говорить не буду, но тот пласт, что и показывает уровень онлайна для соответствия требованиям, установленным следящим - да, сейчас недофракция. А по функционалу который почти не менялся с взятия этого мода под основу - тоже недофракция. Что ещё? Если ты не видела нормального гейма заказных убийц - это не значит, что он невозможен. Перечитай предложения ещё раз и подумай, для чего нужно то или иное.

Отличия между нами, кроме всего прочего — я играл на серверах, и следил за серверами, где хитманы - это была вышка в плане РП, и в плане всего остального, фракция для превосходных игроков, куда зачастую попадали постоянные игроки проекта, бывшие администраторы, ну и очень редко, но это были новички, но которые отлично вывозили за свою роль. И многие пытались туда попасть, многие пытались, но так и не смогли попасть.
Ну а ты из серверов где были наёмники — играла только на бонусниках.

Не спал нихрена, надеюсь хотя бы чуть-чуть тебе понятнее стало. Если где-то задел чувства, или показалось, что я как-то негативно к тебе отношусь - это не так, я нейтрален, но я уже устал одно и то же пытаться объяснить.
Де дело не ток людях которые дмят Меня вот вчера хитман снова дм выполняя заказ.
Но в самой фракции. РП обоснования нету. Похоже меня даже не пытаются понимать. Это такой бред, ч о она существует. Единственная самая ненужная фракция.
Я не хочу обидеть тех кто за хитов. Констатация факта.

:rolleyes:
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Де дело не ток людях которые дмят Меня вот вчера хитман снова дм выполняя заказ.
Но в самой фракции. РП обоснования нету. Похоже меня даже не пытаются понимать. Это такой бред, ч о она существует. Единственная самая ненужная фракция.
Я не хочу обидеть тех кто за хитов. Констатация факта.

:rolleyes:
А какое РП обоснование факту существования мафий, банд?
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
190
Согласен с автором. Данная фракция нуждается в доработках, дабы не быть скучной.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
А какое РП обоснование факту существования мафий, банд?
Гетто Лос Анджелес - самые известные Крипс и Бладс.
Мафии - Неапольские мафии Италия
Мафии - Якудза Япония
(это ток самые известные)

Хотите спорьте, хотите нет, но РП - это пародия на жизнь. Попытка повторить жизнь в игре. Чёт сомневаюсь что в жизни есть аналог хитманов. Убийцы есть, но явно не под таким соусом и не с функционалом ФБР.

Не цитируйте меня. Не желаю уже, опять тратить силы на безполезные доводы.
Вы и так с пеной у рта будете доказывать что хитманы РП фракция и имеет место быть.

Ну окей. Но знайте - среди адекватных РП игроков, фракция Хитманы считается дурным тоном на рп сервере. КРП тем самым понижает свой рейтинг в глазах новых игроков, которые способны оценить обстановку.
Являясь на данный момент лучшим бонусиком, вот такими действиями приравнивает себя местами к какому-то совковому Russia RP Moscow/Piter (У них там целая серия недо-рп), а я считаю что КРП достоин большего. Сюда вполне можно завлечь хорошие РП комьюнити.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
А какое РП обоснование факту существования мафий, банд?
Предложения которые ты предлагаешь годные. Я ЗА. Но учти что мы на сервере на котором ДМ не утихает. А за читы сажают в джаил. Контроля за НРП практически не будет. Поэтому это не для данного проекта. Проще заморозку сделать.
Попытайся понять о чём я.
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
152
Реакции
59
Баллы
440
Предложения которые ты предлагаешь годные. Я ЗА. Но учти что мы на сервере на котором ДМ не утихает. А за читы сажают в джаил. Контроля за НРП практически не будет. Поэтому это не для данного проекта. Проще заморозку сделать.
Попытайся понять о чём я.
Насчет заморозки, стоит, наверное. Ну или просто убрать требования по онлайну во фракции, чтобы не надо было круглые сутки наборить. Насчет "не для данного проекта" - это идеальный вариант для капитала.
У заказанного есть такие варианты исхода событий (допустим, контракт на 10кк):
Контракт будет удален (10кк в пустую с заказчика) / заморожен (10кк в холодильнике) / выполнен (+5кк наемнику, -5кк жертве) / провален (-5кк с наемника, +5кк жертве)
Если ты не идешь на контакт, или страдаешь полной хренью - то скорее всего на тебя не будут тратить много времени и сольют со снайпы / взорвут. Минус деньги. Вывод: играй РП сигроками и не страдай херней, иначе твой бонус выданный при старте улетит благодаря кошельку челика, которому ты когда-то испортил игру.
Понимаешь суть? Первый вариант использования - это месть за какие-то доставленные неудобства. Да, ты тратишь в 2 раза больше чем потеряет игрок, но если тех, кто по этой причине кинет на него контракт будет много - цена взлетит.
Второй вариант - это нормальный гейм, в конце которого контракт могут как и вовсе удалить, так и заморозить, а вдруг и вообще инвайтнут. Или, как любят делать в ПД на лайт рп - нормально отыгрываешь - не сидишь системно в камере. А тут, нормально отыгрываешь - мы тебя бахнем, но КТ удалим, или хит полученный баблос обратно перекинет по ООС.
Главное - чтобы будущий следящий этой надфракции понимал всю суть. Чтобы лидер всё понимал. Ну и те кто туда каким-то чудом попадут.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
А тут, нормально отыгрываешь - мы тебя бахнем, но КТ удалим, или хит полученный баблос обратно перекинет по ООС.
Главное - чтобы будущий следящий этой надфракции понимал всю суть. Чтобы лидер всё понимал. Ну и те кто туда каким-то чудом попадут.
Концепция зачёт. Но реализация - вот в чем вопрос. Думаю те кто ДМ, продолжат этим заниматься при любом моде. Поэтому я бы заморозила. ДМ и так много.

По ПД:
Каждый сам решает как играть. Бывает и в ПД неадекватно себя ведут некоторые. Тут уже руководство полную ответственность нести не может. Иногда адекватные с виду челы дичь творят.

Как я играю копа?
Иду на уступки игрокам которые хоть минимально играют РП. Не выписываю штраф сразу а даю предупреждение на словах за нарушения ПДД.
Если человек отыгрывает РП могу оправдать или посадить по минимуму.

ДМ/НРП - Максимум допустимый по ситуации розыск и сажаю. При этом стараюсь даже с такими личностями играть рп. Иногда правда не напрягаясь, ибо в том случае играть нескем.
 
Сверху