• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
В этой теме хочу поднять вопрос, которым задаются большинство игроков гос. структур (в частности ФБР), а за какие заслуги и достижения за время лидерки "СВРК" мисьё исаев получает следящего?
В нашей беседе был поднят вопрос, а за что его назнчили? Для чего?
Насколько мне известно, назначил его мистер Эндорфин. Вопрос к тебе теперь, для чего ты его ставишь, если он ничего грубо говоря не делает?
Так же хочется услышать других людей, выскажите ваше мнение почему его назначили и вашу позицию, нужен нам он или нет.
@Endorfin
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
1702932314094.png
суть игры? Встать, пострадать дичью и уйти псж? Ну да илья, стараться делать надо что-то.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
просто скажи прямо что исаеву дала, а тебе не дала
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
796
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
а дору на следящего гос поставят? за заслуги перед родиной
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
615
Реакции
576
Баллы
280
если ты знаешь кто его поставил и ты же знаешь что ничего не изменится то почему ты зная делаешь этот топик где пытаешься чтото узнать? если ты хочешь место у коленки эндорфина, так поступай как остальные. ничего не делай и будет тебе след. не ссы
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
если ты знаешь кто его поставил и ты же знаешь что ничего не изменится то почему ты зная делаешь этот топик где пытаешься чтото узнать? если ты хочешь место у коленки эндорфина, так поступай как остальные. ничего не делай и будет тебе след. не ссы
Глубоко ошибаешься. Мне не нужно это место.
Если хочу узнать, значит на то есть причины, не я создал бы её, так другой.
Может что-то да измениться. Чего мне бояться? Я по щелчку пальца могу попасть в любую организации имея за своей спиной большой опыт.
Если ты пытался как-то задеть меня, у тебя получилось. Твоя безграмотность просто ранит меня. o_O
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Не понимаю суть настоящего наезда. Предвещая атаку в свою сторону, как это получилось с Гавриченко, сразу скажу - я играюсь с законодалкой и мне хорошо. Законодалку, к слову, одобрили адм. состав госов, в коем есть и Илья.

Если смотреть лишь "ушел ПСЖ" и "Потворить дичь" то мы далеко не уедем. Игра в ЦРУ, принцип невмешательства со стороны администрации, поддержка игры при диктате Али, создание гейма в конце концов. Накину под это также и моменты настоящего лид. срока СВРК. Учитывая желания моих персов (Роджера Харрингтона и Роберта Честертона) могу сказать что вы получили еще лайт версию. Илья не даст соврать, я хотел сделать все более радикально и совершить коренной перелом. Вы бы могли получить переворот уже в момент попытки моего ареста, когда я готов был отдать приказ ВВС о начале авианалетов на офис ФБР, а также ваше местоположение (в ЛВ прятаться канон).

По сути он скидывал градус напряжения в нашей структуре власти. Само название темы "илья исаев и его сврк / за какие заслуги?" противоречит содержанию темы. Определитесь по какому вопросу вы хотите получить ответ: как так вышло что СВРК было возрождено или как Илья Исаев попал на следящего за государственными структурами, учитывая его недавний опыт в качестве куратора государственных структур и бесчисленного количества раз в следаках гос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху