• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
В этой теме хочу поднять вопрос, которым задаются большинство игроков гос. структур (в частности ФБР), а за какие заслуги и достижения за время лидерки "СВРК" мисьё исаев получает следящего?
В нашей беседе был поднят вопрос, а за что его назнчили? Для чего?
Насколько мне известно, назначил его мистер Эндорфин. Вопрос к тебе теперь, для чего ты его ставишь, если он ничего грубо говоря не делает?
Так же хочется услышать других людей, выскажите ваше мнение почему его назначили и вашу позицию, нужен нам он или нет.
@Endorfin
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
1702932314094.png
суть игры? Встать, пострадать дичью и уйти псж? Ну да илья, стараться делать надо что-то.
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
просто скажи прямо что исаеву дала, а тебе не дала
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
если ты знаешь кто его поставил и ты же знаешь что ничего не изменится то почему ты зная делаешь этот топик где пытаешься чтото узнать? если ты хочешь место у коленки эндорфина, так поступай как остальные. ничего не делай и будет тебе след. не ссы
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
если ты знаешь кто его поставил и ты же знаешь что ничего не изменится то почему ты зная делаешь этот топик где пытаешься чтото узнать? если ты хочешь место у коленки эндорфина, так поступай как остальные. ничего не делай и будет тебе след. не ссы
Глубоко ошибаешься. Мне не нужно это место.
Если хочу узнать, значит на то есть причины, не я создал бы её, так другой.
Может что-то да измениться. Чего мне бояться? Я по щелчку пальца могу попасть в любую организации имея за своей спиной большой опыт.
Если ты пытался как-то задеть меня, у тебя получилось. Твоя безграмотность просто ранит меня. o_O
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
864
Реакции
1 419
Баллы
410
Не понимаю суть настоящего наезда. Предвещая атаку в свою сторону, как это получилось с Гавриченко, сразу скажу - я играюсь с законодалкой и мне хорошо. Законодалку, к слову, одобрили адм. состав госов, в коем есть и Илья.

Если смотреть лишь "ушел ПСЖ" и "Потворить дичь" то мы далеко не уедем. Игра в ЦРУ, принцип невмешательства со стороны администрации, поддержка игры при диктате Али, создание гейма в конце концов. Накину под это также и моменты настоящего лид. срока СВРК. Учитывая желания моих персов (Роджера Харрингтона и Роберта Честертона) могу сказать что вы получили еще лайт версию. Илья не даст соврать, я хотел сделать все более радикально и совершить коренной перелом. Вы бы могли получить переворот уже в момент попытки моего ареста, когда я готов был отдать приказ ВВС о начале авианалетов на офис ФБР, а также ваше местоположение (в ЛВ прятаться канон).

По сути он скидывал градус напряжения в нашей структуре власти. Само название темы "илья исаев и его сврк / за какие заслуги?" противоречит содержанию темы. Определитесь по какому вопросу вы хотите получить ответ: как так вышло что СВРК было возрождено или как Илья Исаев попал на следящего за государственными структурами, учитывая его недавний опыт в качестве куратора государственных структур и бесчисленного количества раз в следаках гос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху