• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Пункт 0.1. С этим согласен, но есть не состыковочка. Не совсем понятно кто его будет заполнять. Некоторые люди(лидеры), если будут его заполнять, они могут писать про человека, который вообще первый день в пд. А так, если это доработать. Будет очень хорошо.
Так как большинство госников отписало, думаю и мне стоит...
Не со всеми пунктами есть состыковочка...
Пункт 0.2. - Посмотреть со дной стороны... Сторона №1 - Смысл добавлять данный транспорт, если во всех Полицейских Департаментах, уже и так достаточно машин.
Посмотреть с другой стороны... Сторона №2 - Я бы это исправил чуть.. Добавить не для всех рангов Полицейского Департамента, а именно на доверенные лица. Начиная с 12 ранга по 15. Ведь это будет намного интереснее, чем кататся на стандартных машинах. Я бы ещё, покрасил в бело-синий цвет машину, и приклеил на неё мигалку.
Пункт 0.3. - С этим я согласен, и обеими руками за. Недостаток М4 в ПД, это проблемы и правда. Катаясь за ООП, у ПД есть только ShotGun, но он не работает на дальнюю дистанцию, да и пробить колёса будут не реально.
Пункт 0.4. - С этим я не согласен... Большинство ПД, просто пишет "/reset" и играют без аксессуаров. Доработать, пожалуйста.
Пункт 0.5. - С этим я вообще не согласен, многие полицейские, привыкли видеть организацию и команды именно такими. Да и какая вообще разница? Ничего не поменяется.
Пункт 0.6. - Кхм… Не совсем понятно для чего это... Но, можно исправить. Можно чинить как в машине, так и выходя из неё (что сказано в этом пункте). Почему не выходя из машины, мафии, банды которые не любят РП (особенно Гетто), гоняют иногда от ПД, и мне кажется им это будет мешать, если им поломали машину, а они будут выходить при погоне и чинить. По этому, думаю можно оставить для мафий такую функцию. А добавить для госников в основном, выходя из машины и писать. (в общем, что сказано в пункте 0.6)
Пункт 0.7. За шипы я согласен, будет РП. Да и гоняют иногда так, что просто улетают машины (я вчера так полетал, на скорости... Что сделал сальто МАШИНОЙ). А на блок посте, шипы будут помогать.
Пункт 0.8. и Пункт 0.9 ты мог уместить в одном Пункте. И расписать там. И я согласен с пунктом 0.8.
Да, это действительно стоило бы добавить. НонРП персонажи, которые оффаются достали большинство игроков. Игрок оффнулся - нонРП, а потом когда их убивают они пишут жалобы на нонРП, при этом не следя за собой. Пункт 0.9... С этим не согласен, смысл в этом пункте? Инспектор зашёл в любой рандомный дом, вынес ключи и всё? Я ставлю БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ МИНУС
Пункт 0.10. С этим согласен.
Пункт 0.11. С этим не согласен, т.к. мы не Аризона, не Самп РП, не Адванс... Думаю тут это будет лишние... Да и вряд-ли патрик, добавит это.
Пункт 0.12. Кости, Рулетка, самое то. Но навряд-ли это добавит патрик. Я за!
Пункт 0.13. Для этого есть федеральная тюрьма. Думаю, это будет лишнее.. Я против.
Пункт 0.14. С этим полностью согласен, как и с пунктом 0.3.. (её кстати тоже добавить в обычное меню к оружиям)
Пункт 0.15. с 15 часов команда /selldrugs. Бред, ведь с 10 часов наркотики могут положить уже в багажник. Думаю можно исправить этот ньюанс, одним методом.
Команда /boot с 10 часов, верно? Можно добавить, чтобы в багажник ложили именно количеством, которое вы хотите положить. Например: /en (открыли багажник), /boot (открыли меню багажника) - кликнули на ту вещь, которую вы хотите положить или взять. - ЛКМ взять (кол-во) ПКМ положить (кол-во).
Пункт 0.16. Здесь даже писать ничего не буду, здесь я полностью согласен.
Пункт 0.17. Всё и так нормально. Но про видимость, я соглашусь. Можно будет её и убрать.
Пункт 0.18. Согласен.​


_________________
Fillimon_Allen изменил никнейм на новый -> Renxiwise_Allen
769580443.gif
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Alberto Barrosa написал(а):
1. Кто говорил про всех? Для людей, которые чем-то отличились, добились хороших должностей, все их знают в сфере гос. структур.
2. Почему смысла нет? Да, машин много, но нет автомобилей для детективов.
3,4. Если кто-то привык, не значит что бесполезно? Это может освежить как-то сторону силовых структур.
5. Ты поняла о чем я писал? Я писал о отключении флуда розыском через /mm, когда кто-то кого-то убивает.
6. То есть РП для тебя бесполезная вещь? Без комментариев.
8,9. Нон-рп? Ты на приколе? Обыскивать и изымать с должности ИНСПЕКТОР ФБР и по уголовному дело такое будет только проходить, возможно и не только. А то забиваетесь этими ключами, зажрались уже.
13. Глупость это потому что ты всех оскорбляешь при аресте и не хочешь попасть именно в эту тюрьму? Мда.
14,15. Что доработать? Я написал, что нужно добавить на склад маски, сделать возможность продавать наркоту всем игрокам и в любом месте. Что здесь дорабатывать?!

Прочитав это, исправлю пункт 0.9 - Про ключи, наркотики (обыск вообщем)
Если это по уголовным делам, то я согласен. Недо-понял этот момент, извиняюсь, надеюсь автор принял моё извинение, мой ответ: Я за!
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Ноль вопросов,просто за.
 
Пользователь
Регистрация
21.01.2019
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
315
Зачем вы стараетесь в данном подфоруме вообще что-то предлагать, если обнов нет уже год почти?
Не, типо если вам не жалко время (хотя о чём я, вы в самп играете), то пожалуйста, только не обидно, что не делают ничего? После ухода Старка в армейку сервер просел.
Я думаю, ждать обнову стоит только тогда, когда Лёша вернётся с армейки. (Очень надеюсь что он не придёт в самп обратно..)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Yaroslav <3 написал(а):
Зачем вы стараетесь в данном подфоруме вообще что-то предлагать, если обнов нет уже год почти?
Не, типо если вам не жалко время (хотя о чём я, вы в самп играете), то пожалуйста, только не обидно, что не делают ничего? После ухода Старка в армейку сервер просел.
Я думаю, ждать обнову стоит только тогда, когда Лёша вернётся с армейки. (Очень надеюсь что он не придёт в самп обратно..)
Сделают.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
471
Реакции
20
Баллы
470
Хорошие идеи..Я тоже поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
305
Годные идеи
 
Менеджер проекта
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
1 022
Реакции
6
Баллы
535
Вроде все годные, за.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху