• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
1 755
Реакции
10
Баллы
540
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Крутые идеи но не сделают, так то за
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Killrage_Sekret написал(а):
Крутые идеи но не сделают, так то за
Сделают, но не все, не будь пессимистом.
Мне уже их одобрили выше.
 
Пользователь
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
320
Re: SAPD idea 0.10

Alberto Barrosa написал(а):
Вообще не обосновал, почему это не нужно.
Свои хочухи, не хочухи здесь не показывай.
1. Достаточно обосновал.
2. Хочу и буду. Указывать мне не нужно.
3. Здесь пишут предложения, и люди голосуют. А не Т/З для разработчика, и чтобы все были согласны.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Re: SAPD idea 0.10

Strops_Holland написал(а):
Alberto Barrosa написал(а):
Вообще не обосновал, почему это не нужно.
Свои хочухи, не хочухи здесь не показывай.
1. Достаточно обосновал.
2. Хочу и буду. Указывать мне не нужно.
3. Здесь пишут предложения, и люди голосуют. А не Т/З для разработчика, и чтобы все были согласны.
Ты не обосновал, а написал
4. Это мне не нравится
6. Муторно
Это по твоему обосновать? Если да, то сгинь отсюда.
ВК дай свой, там пообщаемся, нечего засорять здесь.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Отличная идея.
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
340
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Пункт 01 - Бесполезно, ибо всех не внесёшь, та и на сервер приходят всё новые и новые люди, постоянно нужно будет пополнять, что неудобно.

Пункт 02 - Не имеет смысла, в ПД и так много автомобилей, а эти вполне похожи на обычные ПДшовские, для 2 - 6 рангов (думаю, вы поняли о чем я)

Пункты 03, 04 - Все игроки и так привыкли, собственно тоже бесполезно.


Пункт 05 - Я считаю, что эта надпись "Kto_to посадил игрока To_to в тюрьму" даже скорее плюсом, чем минусом. Ведь об этом узнают адвокаты, мафиози, обычные игроки, которые придумывают различные РП, таких я встречала немало

Пункт 06 - Очень усложнит игру, но по сути бесполезное улучшение.


Пункт 07 - Задумка интересная, скорее за.

Пункты 08, 09 - Это уж слишком, тем более обыскивать дом, представьте, какое это посеет нонРП, если каждый дом будут обыскивать на наличие ключей.

Пункты 010, 011, 012 - Действительно интересно, думаю, серверу это не помешает.

Пункт 013 - Глупость, извините. Думаю, не стоит объяснить почему.

Пункты 014, 015 - Не особо нужно, но если доработать, то получится интересно.


Пункт 016 - Интересно, за.

Пункт 17 - Другое оформление - ЗА, скрытие надписи от игроков сервера - ПРОТИВ
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

1. Кто говорил про всех? Для людей, которые чем-то отличились, добились хороших должностей, все их знают в сфере гос. структур.
2. Почему смысла нет? Да, машин много, но нет автомобилей для детективов.
3,4. Если кто-то привык, не значит что бесполезно? Это может освежить как-то сторону силовых структур.
5. Ты поняла о чем я писал? Я писал о отключении флуда розыском через /mm, когда кто-то кого-то убивает.
6. То есть РП для тебя бесполезная вещь? Без комментариев.
8,9. Нон-рп? Ты на приколе? Обыскивать и изымать с должности ИНСПЕКТОР ФБР и по уголовному дело такое будет только проходить, возможно и не только. А то забиваетесь этими ключами, зажрались уже.
13. Глупость это потому что ты всех оскорбляешь при аресте и не хочешь попасть именно в эту тюрьму? Мда.
14,15. Что доработать? Я написал, что нужно добавить на склад маски, сделать возможность продавать наркоту всем игрокам и в любом месте. Что здесь дорабатывать?!
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
340
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Alberto Barrosa написал(а):
1. Кто говорил про всех? Для людей, которые чем-то отличились, добились хороших должностей, все их знают в сфере гос. структур.
2. Почему смысла нет? Да, машин много, но нет автомобилей для детективов.
3,4. Если кто-то привык, не значит что бесполезно? Это может освежить как-то сторону силовых структур.
5. Ты поняла о чем я писал? Я писал о отключении флуда розыском через /mm, когда кто-то кого-то убивает.
6. То есть РП для тебя бесполезная вещь? Без комментариев.
8,9. Нон-рп? Ты на приколе? Обыскивать и изымать с должности ИНСПЕКТОР ФБР и по уголовному дело такое будет только проходить, возможно и не только. А то забиваетесь этими ключами, зажрались уже.
13. Глупость это потому что ты всех оскорбляешь при аресте и не хочешь попасть именно в эту тюрьму? Мда.
14,15. Что доработать? Я написал, что нужно добавить на склад маски, сделать возможность продавать наркоту всем игрокам и в любом месте. Что здесь дорабатывать?!


Всё доходчиво разъяснила тебе в ВК. Надеюсь, ты поймешь.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Re: НОВЫЕ ИДЕИ ВНУТРИ, ЗАЛЕТАЙ - exp 0.17

Jennifer_Lamberts написал(а):
Всё доходчиво разъяснила тебе в ВК. Надеюсь, ты поймешь.
Да, ты рассуждаешь со стороны группировок, я со стороны гос. структур.
Нам друг друга не понять.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
355
Re: SAPD idea 0.10

Strops_Holland написал(а):
Alberto Barrosa написал(а):
5 - Мало ли что тебя бесит? Игроки некоторые полноценно хотят на себе иметь обмундировку не вымышленую
7 - Муторно? Что за бред ты несёшь.
5. Да, меня это бесит. Это моё мнение, и я имею право говорить что мне нравится, а что нет, так как я тоже игрок. Кто хочет - флаг им в руки, пусть пишут. А я не хочу.
7. Если я не согласен с предложением, это не значит что я несу бред.
Надо учиться адекватно воспринимать критику, и уметь достойно принимать отказы. Не всем это должно нравиться. Так было и будет. Сколько людей, столько и мнений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху