• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
155
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия: Сергей Наумов.
1.2. Возраст: 32.
1.3. Дата рождения: 05.09.1990.
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания: Россия, Санкт Петербург/Республика Сан Андреас, Лос Сантос.
1.5. Образование: Высшее юридическое.
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений: отсутствуют.
1.7. Наличие судимостей: не имеется.
1.8. Прошлые места работы: Полиция, национальная гвардия Республики Сан Андреас.
1.9. Ваша биография. (( Написать о своей личной жизни. Не нужно писать по 15 предложений. Достаточно написать всё в краткой форме, где указаны важные моменты для работодателя, то есть в какой семье росли, где учились, чем занимались, какие ваши плохие/хорошие привычки и так далее. )):
ФИ - Сергей Наумов. Родился в России, город Санкт Петербург в семье двух государственных служащих. Учился в средней школе, окончив 11 классов - поступил в колледж, где успешно отучился и выпустился. Поступил в полицейскую академию г. Москвы, после чего вышел от туда в звании Сержант. В 2014 году по обмену поступил в гвардию Республики Сан Андреас. Там дослужился до звания Первый Лейтенант, набрав большое количество боевых заслуг - был отправлен в отставку.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 877 998
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт): (( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК: https://vk.com/kohanovsky777
2.2 Скриншот статистики с /time:
 
Последнее редактирование:
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
По проверке заявлений в академию:


Роберто Сэм - одобрено, свяжемся.

Сергей Наумов - отклонено.


23232334-png.31826


FBI
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия: Бенджамин Бьорклунд
1.2. Возраст: 29 лет.
1.3. Дата рождения: 13.03.1994
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания: Республика Р-СА, г.Сан-Фиерро.
1.5. Образование: высшее юридическое
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений: отсутствуют
1.7. Наличие судимостей: отсутствуют
1.8. Прошлые места работы: Федеральное Бюро Расследований, Полицейский Департамент, Администрация Губернатора, Военно Морской Флот
1.9. Ваша биография: Бенджамин Бьорклун, родился 13 марта 1994 года. Его отец был военным, и Бенджамин стал увлекаться армией, после того как он выучился, он пошел служить в San Andreas NAVY. Достиг там не маленький успехов, после переезжал пару раз в другой штат. Но там ему не понраивлось. Он приехал обратно в Республику, и пошёл в полицейскую академию, удачно закончив он служил пару лет а после был завербован в Федеральное Бюро Расследований где достиг звание Главы Криминалистического отдела, после ушёл по собственному желанию.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 148-745.
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт). *кликабельно*
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК: *кликабельно*
2.2 Скриншот статистики с /time:
*кликабельно*
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
215
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия. Тим Джексон
1.2. Возраст. 31
1.3. Дата рождения. 24.09.1990
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания. Штат Орегон. Республика Сан-Андреас
1.5. Образование. Высшее. Юриспруденция
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений. Отсутствуют.
1.7. Наличие судимостей. Отсутствуют.
1.8. Прошлые места работы. Давно. Городское управление.
1.9. Ваша биография. Тим Джексон, родился 24.09.1990 в штате Орегон. Отец: Герагос Марк,успешный адвокат, основавший собственную компанию. мать Аманда Джексон, работала юристом в местном городском управлении. В школе Тим не отличался знаниями, однако состояние семьи позволило нанять репетиторов, которые смогли подготовить парня к сдаче экзаменов. После школы Джексону помогает поступить в Чикагский университет отец, у которого было огромное количество друзей там. Некоторое время после университета работал вместе с матерью, потом перебрался в республику Сан-Андреас, где занял пост главы горуправления.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 877-770
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт). *тык*
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК. *тык*
2.2 Скриншот статистики с /time.*тык*
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
599
Реакции
735
Баллы
605
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия. - Газал Бишоп
1.2. Возраст - 24
1.3. Дата рождения - 13.08.1997
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания -Вайн Вуд // Лос- Сантос
1.5. Образование - Высшее Юридическое
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений Отсутствует
1.7. Наличие судимостей - Отсутствует
1.8. Прошлые места работы - Похоронное Бюро
1.9. Ваша биография. Вырос в обеспеченной семье юристов, что дало свои плоды. В 20 лет получил высшее образование в сфере юриспрууденции. В 22 года являлся директором Похоронного бюро трижды, после чего там-же находился на руководящих должностях. Обьеденил CENIT Corp. для продажи труднодоступных товаров. Служил в морском флоте а после ушёл в отставку.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 331-337
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт) -
ссылка
2.1. Ссылка на страницу ВК - ссылка
2.2 Скриншот статистики с /time - сслыка
 
Последнее редактирование:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия. Mark Franses
1.2. Возраст. 27
1.3. Дата рождения. 08.06.1995
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания. Сан-Андреас, Сан-Фиерро, Кинг 15А. Там и проживаю.
1.5. Образование. Высшее юридическое.
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений. Нету.
1.7. Наличие судимостей. Нету.
1.8. Прошлые места работы. SAPD, FBI
1.9. Ваша биография. Вырос в семье военных, мать погибла на войне, отец погиб от сердечного приступа. Почти всю жизнь Марк посвятил полиции. Марк, высокий 27-летний парень, на всю правую руку татуировка в виде дома с призраками. Почти всегда одет в черный деловой костюм, но правой руке золотые ролексы. Живет в большой квартире, в Фиерро. Характер у него добрый и пушистый, но иногда бывает зол из-за мелочей.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 868-866
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт). https://yapx.ru/v/QoNeW
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/maxkosovan
2.2 Скриншот статистики с /time. https://yapx.ru/v/QoNeW (антиломка есть)
 
Последнее редактирование:
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
По результатам проверки:

Бенджамин Бьорклунд - одобрено, свяжемся.

Тим Джексон - одобрено, свяжемся.

Газал Бишоп
- одобрено, свяжемся.

Марк Фрэнсис - отказано.



23232334-png.31826


FBI
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
150
I. Личная информация.
1.1. Клаус Шварценеггер
1.2. 26 лет
1.3. 22.01.96
1.4. США, Аляска. Р-СА, Сан-Фиерро.
1.5. Высшее юридическое.
1.6. Отсутствуют.
1.7. Отсутствуют.
1.8. Судебная коллегия Верховного суда.
1.9. Клаус был обычным парнем, любивший бороться за справедливость, тому его научил родители. Родители парня были обыкновенными, отец работал хирургом , а мать была уборщицей. После окончания юр. университета работал клерком в судах первой инстанции, после успешной работы на должности, был назначен судьей в судебной коллегии Верховного суда, но по вынужденным причинам покинул этот пост.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 234-124
1.11 Паспорт
(( II. ООС информация. ))
2.1. https://vk.com/id581197750
2.2 https://yapx.ru/u/Qqjgk
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.02.2022
Сообщения
108
Реакции
45
Баллы
190
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия: Arthur Allen. ( Артур Аллен ).
1.2. Возраст: 25 полных лет.
1.3. Дата рождения: 25.08.1997.
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания: Родился в Лос Сантосе, проживаю в городе Лос-Сантос, район Temple, дом 442.
1.5. Образование: Красный диплом, высшее юридическое.
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений: Не имеются.
1.7. Наличие судимостей: Не имеются.
1.8. Прошлые места работы: автомеханик в стритрейсерском клубе ( подработка ), был Капралом в национальной гвардии, был лидером БК Aztec, находился на должности Подполковника в ВМС, в данный момент закончил академию ЛСПД и покидаю ее в связи с уходом Шефа в отставку.
1.9. Ваша биография. (( Написать о своей личной жизни. Не нужно писать по 15 предложений. Достаточно написать всё в краткой форме, где указаны важные моменты для работодателя, то есть в какой семье росли, где учились, чем занимались, какие ваши плохие/хорошие привычки и так далее. )):
Мое имя Артур, мне 25 лет. Хочу рассказать вам немного о себе.
Родился и жил я как обычный паренек, родители и не бедны и не богаты. Мне всего хватало, но моя жизнь поменялась в школьные годы. В 8 классе мне дали подержать оружие во время дня открытых дверей у ЛСПД. Тогда я и ощутил свою любовь ко всем военным прибамбасам. После окончания школы в числе лучших я поступил в институт. Окончил я его к слову с отличием. Некоторое время подрабатывал механиком в "Легальном" клубе гонщиков, после в связи с моей успеваемостью в баскетболе, я стал капитаном команды Aztec. Я метался по работам и захотел найти себе дело, которое идет на пользу обществу. Поэтому я и пишу сюда заявление. Из привычек все как у людей, люблю мять костяшки и чесать нос когда мне стыдно. Я ненавижу вранье и грубость ко мне, на таких людей я срываюсь и довожу их как морально, так и физически.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 555 283
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт): Фотография


(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК: Кликабельно
2.2 Скриншот статистики с /time: Кликабельно
2.3 Информация о игровом персонаже, его характер, привычки:
Мой игровой персонаж отличается жестокостью к неуважающим его людям. Персонаж обожает пончики с шоколадом, но не толстеет от них потому что он занимается спортом. Отлично знает тактические маневры и хорошо ознакомлен с оружием. Ответственно относится к своим обязанностям.
 
Последнее редактирование:
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
По проверке заявлений:

Клаус Шварцнеггер - отказано.

Артур Аллен - одобрено, свяжемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху