• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
2232324.png
Национальная Академия ФБР - специальная система программ, направленных на обучение людей деятельности федерального бюро расследований. Программа академии включает теоретические и практические курсы, после прохождения которых, обучающийся начинает проходить стажировку в качестве младшего специального агента в центральном офисе федерального бюро расследований в Республике Сан-Андреас. Длительность обучения составляет 8 месяцев (( 2-3 дня )). Во время процесса обучения Вам дадут возможность ощутить себя на всевозможных ситуациях, которые как-либо затрагивают деятельность федерального бюро расследований.

Критерии для поступления в национальную академию ФБР:
- возраст должен составлять от 21 до 36 лет (( не возраст персонажа из статистики, а Вашего персонажа, который Вы выбрали. ));
- обязательное наличие гражданства Республики Сан-Андрас;
- иметь среднее или высшее образование, полученное в аккредитованных заведениях США, Канады, Европейского Союза или Республики Сан-Андреас.
- отсутствие судимостей, приводов в правоохранительные органы Республики Сан-Андреас.
- наличие водительских прав, желательно иметь лицензию на управление воздушными средствами.
- (( обязательное наличие страницы ВК. ))
- (( Минимум 10 часов наигранных на сервере. ))


Перед подачей заявления Вы должны взвесить все «За» и «Против», так как от этого решения будет зависеть устройство Вашей личной жизни. Работа в ФБР меняет режим всего жизненного процесса. Ваше решение должно быть принято добровольно, а не под психическим или физическим давлением.

После подачи заявления респондент должен ожидать ответа от руководства национальной академии ФБР. Те респонденты, которые попытаются ускорить процесс проверки заявления, получат автоматически ОТКАЗ. Заявления в академию проверяются каждые 3 дня (данный срок может быть сокращен или продлен в зависимости от обстоятельств). Нежелательно писать ложную информацию про себя, так как Федеральное Бюро Расследований осуществляет параллельный сбор информации про каждого из респондентов.

В случае одобрения респонденты получают инструкцию электронным путем (( VK )) для осуществления дальнейших действий. Вторым этапом после одобрения заявления является прохождение интервью, которое является не менее ответственным этапом, так как в случае провала интервью - респондент автоматически получает ОТКАЗ. В случае неявки без уважительной причины на интервью - респондент также получает ОТКАЗ. Если респондент получил ОТКАЗ, то у него есть право подать повторное заявление спустя лишь 7 дней.


23232334.png

Код:
[FONT=trebuchet ms]I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия.
1.2. Возраст.
1.3. Дата рождения.
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания.
1.5. Образование.
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений.
1.7. Наличие судимостей.
1.8. Прошлые места работы.
1.9. Ваша биография. (( Написать о своей личной жизни. Не нужно писать по 15 предложений. Достаточно написать всё в краткой форме, где указаны важные моменты для работодателя, то есть в какой семье росли, где учились, чем занимались, какие ваши плохие/хорошие привычки и так далее. ))
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) xxx-xxx
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК.
2.2 Скриншот статистики с /time.
2.3 Информация о игровом персонаже, его характер, привычки.[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Статус Академии - ОТКРЫТО.

На данный момент ведется отбор заявлений на поступление в национальную академию федерального бюро расследований.

Заявки проверяются каждые 3 дня.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
I. Личная информация.
1.1. Smith Myers
1.2. 28.
1.3. 12.05.1994
1.4. Италия, Р-СА.
1.5. Профессиональное образование.
1.6. Не имеются.
1.7. Нет.
1.8. Госпиталь и полиция города Лос-Сантос.
1.9. Рос в благополучной семьи, жил в достатке. Учился в Istituto Marangoni Milano. В школьном возрасте занимался боксом. Есть пару плохих привычек: Употребление алкоголя, зависимость в курении. Хороших достаточно много, перечислять я их не стану, займёт много как вашего так и моего времени.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 623-322
1.11 Документ, удостоверяющий личность.
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВКонтакте.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
По итогам рассмотрения:

Смит Майерс - отклонено.
Богдан Мэнсори - допущен до собеседования.

[PRIVATE MESSAGE]
 
Пользователь
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
225
I. Личная информация.
1.1. Alina Park
1.2. 30
1.3. 19/01/1992
1.4. Санкт-Петербург, Лас Вентурас
1.5. Высшее юридическое
1.6. Не имеются
1.7. Нет
1.8. Имела опыт службы на руководящих должностях,а именно - Полковник Национальной Гвардии, Подполковник Военно-морских сил
1.9. Родилась в Санкт-петербурге. Отец военнослужащий, мама работала хирургом. После окончания средней школы поступила на юридический факультет, после переезда в Республику СА пробовала работать в полиции, но после перевелась в Вооруженные Силы, где сделала карьеру до Полковника, после чего была в длительном отпуске и теперь вернулась в республику
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 967-485
1.11 Документ, удостоверяющий личность (https://yapx.ru/v/QXMd2).
(( II. ООС информация. ))
2.1. https://vk.com/fikustik
2.2 Скриншот статистики с /time.[https://yapx.ru/v/QXMd2]
 
Пользователь
Регистрация
22.05.2020
Сообщения
124
Реакции
60
Баллы
240
I. Личная информация.
1.1. Роман Рейнс-Аной'а
1.2. 30
1.3. 19.01.1992
1.4. Санкт-Петербург, Лос-Сантос.
1.5. Физико-химический специалист.
1.6. нет.
1.7. Нет
1.8. Нац.Гвардия(Полковник,Подполковник), МЧС(Зам.глав.врача), Бывший глава УБН.
1.9. Родился зимой 1992 в Санкт-Петербурге, учился в средней школе, по желанию отца пошел учиться в военный лицей. После окончания лицея пошел в армию, в 2012 был отправлен в Ирак. После чего вернулся на звание подполковника нац.гвардии, затем был повышен к званию полковник. После стараний в нац.гвардии отправился работать в ФБР в отедл УБН. Усердно работал и был награждён званием Начальник Отдела УБН. На данный момент работаю в автосервисе.
1.10. Номер телефона для связи. +1 (213) 840-040
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт). паспорт
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК. id: bez_apasen
2.2 Скриншот статистики с /time.
stats
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
По проверке:

Алина Парк - допущена, свяжемся.
Роман Рейнс - допущен, свяжемся.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
275
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия: Катсу Сейджуро.
1.2. Возраст: 31 год.
1.3. Дата рождения: 10/05/1990.
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания: Бруклин, Нью-Йорк, США / Сан-Фиерро, Республика Сан Андреас.
1.5. Образование: Университет штата Калифорния морская академия (часть системы UC).
1.6. Наличие заболеваний, психический/физических отклонений: Отсутствуют.
1.7. Наличие судимостей: Отсутствуют.
1.8. Прошлые места работы: Военный советник, а также член Конгресса; Глава разведгруппы ВМС СА в звании сержанта-майора ВМС СА; Заместитель главнокомандующего воинской части в звании подполковника НГ СА.
1.9. Ваша биография: Мое имя Катсу Сейджуро, я родился в 1990 году 10 мая в городе Нью-Йорк, где и проживал до окончания Cal Maritime (CSU Maritime Academy) и выхода на службу осенью 2012 года в Военно-Морские Силы Республики Сан Андреас. За год я уже дорос до звания сержант-майор ВМС СА и меня заметил и был приятно удивлен мною руководитель воинской части Национальной Гвардии Сан Андреас, а после непродолжительного периода времени назначил меня на должность своего заместителя и выдвинул на получения звания подполковника НГСА. В 2015 году мне поступает предложение от министерства обороны поработать военным советник, а также занять имеющиеся место в Конгрессе и на эти предложения я не смог отказать. После окончания срока правления губернатора в 2021 году все должностные лица были смещены и я был среди них.

После всех событий мне предлагали вернуться обратно в Национальную Гвардию с восстановлением всех должностных обязанностей когда узнали, что я остался без работы, но я решил отказаться, так как пожив в хорошем доме с удобной комфортабельной кроватью больше не хочется жить в одной казарме с воняющими мужиками и решил искать другую работу временно устроившись в Городское управление Лос-Сантоса на должность начальника охраны, но теперь мне кажется я нашел ту работу, на которой хотелось бы остаться - это Федеральное Бюро Расследований.
1.10. Номер телефона для связи: +1 (213) 887-008.
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт): Link
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК: Link
2.2 Скриншот статистики с /time: Link
 
Последнее редактирование:
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
По проверке последних заявлений:

Катсу Сейджуро - одобрено, допущен до собеседования, свяжемся.
 
Пользователь
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
330
I. Личная информация.
1.1. Имя, второе имя (при наличии), фамилия: Роберто Сэм.
1.2. Возраст: 32 года.
1.3. Дата рождения: 9/01/1990.
1.4. Место рождения, нынешнее место проживания: Бруклин, Нью-Йорк, США / Сан-Фиерро, Республика Сан Андреас.
1.5. Образование: Академия военно-воздушных сил Соединенных Штатов (USAFA)
1.6. Отсутствуют.
1.7. Отсутствуют.
1.8. Прошлые места работы: Офицер полицейского департамента. (SFPD) , Майор Военно-воздушных сил (НГ) , Начальник Военной Полиции(НГ).
1.9. Ваша биография: зовут Роберто Сэм, я родился в 1990 году 9 января в городе Вашингтон, учился в местной школе , руководил школьным кружком по самообороне. После окончания школы пошёл в колледж где учился на высокие баллы , поэтому смог пройти отбор в академию полиции. после окончании академии полиции , прослужил в департаменте до 22 лет , затем по рекомендации начальника прошёл отбор в военную академию где поступил на факультет истребительной авиации. После учёбы в данном заведении меня распределили в авиационный полк , где дослужился до звания Капитан. В возрасте 30 лет имел большое количество боевых вылетов , а так же стальные нервы. Из-за многочисленных операций , меня перевели в военную полицию , так как имею опыт в этом деле. Дослужился до Майора , затем из-за выслуги лет ушёл в отставку , так-же горит огромное желание быть сотрудником Федерального Бюро Расследований.

1.10. Номер телефона для связи: +1 (213) 801-804.
1.11 Документ, удостоверяющий личность (паспорт): Тык
(( II. ООС информация. ))
2.1. Ссылка на страницу ВК: Тык
2.2 Скриншот статистики с /time: Тык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху