• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
215
Ваш ник-нейм: Yuu_Inquisitor
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hunter_Allen // SAPD
Описание жалобы: Не чего не делала, зашла в пицерию, "в чате ничего не было!" выхожу во круг копы, я в чат написала вопросительный знак *?* ответа не было, дале я подумала что просто остановились, я не видела сообщений, чат виден! далее когда я только поехала мне сказали остановится и ровно через 2 секунды выдали розыск!
Прошу наказать данного игрока!
Доказательства на нарушения: тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык
Скриншот TAB (+time): Тык
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Было в Дискоре объявлен код 10-55 после чего я подъехал вместе с Хироши и начали вас окружать,а вас видимо не смутило такое количество сотрудников и вы решили просто уехать,за что и был дан розыск. Фрапс так-же скину старшим по требованию.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
215
Было в Дискоре объявлен код 10-55 после чего я подъехал вместе с Хироши и начали вас окружать,а вас видимо не смутило такое количество сотрудников и вы решили просто уехать,за что и был дан розыск. Фрапс так-же скину старшим по требованию.
Эмммм, это не так работает, то что вы сказали в дискорде, не относится ко всем игрокам, у меня не было сообщений в чат о том что вы просили меня остановится.
Я написала в чат "?" ожидая ответ, но вы молчали, никто ничего не говорил, а потом вы уже сказали в мегафон что-бы я остановилась, но я не успела остановится как уже через 3 секунды после сообщения получила розыск.

Тык
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Если причина твоего недовольства в неправомерном выдаче розыска то - что эта жалоба делает в этом разделе? IC характер.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
Даю пояснение ситуации с моей стороны: по сообщению AIR юнита данная участница движения нарушала статью дорожного кодекса, поэтому к месту её остановки стянулись большинство активных юнитов. Как она и сказала увидев 4-5 полицейских крузеров с включенными проблесковыми маячками и стробоскопами она просто продолжила движение и через несколько метров была взята в "коробку", после ей был выдан розыск по статье 3.7 уголовного кодекса за неподчинение/игнорирование сотрудников правоохранительных органов, после было 10-99 по ситуации, а мы присоединились к другому 10-57 VICTOR.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
215
Понятно, у всех свои мнения, прошу не отвечать тут, если администрации нужно будет ваше мнение, они поинтересуются у вас, с опрой естественно.
Больше прошу не отвечать тут если вы не являетесь администратором который разбирает жалобу.

И оправдание того что вы взяли меня в "коробку", это не оправдание, вы ничего не говорили мне, я бы остановилась при первой просьбе как это я сделала далее.
 
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
120
Реакции
15
Баллы
230
Ваш ник-нейм: Yuu_Inquisitor
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Hunter_Allen // SAPD
Описание жалобы: Не чего не делала, зашла в пицерию, "в чате ничего не было!" выхожу во круг копы, я в чат написала вопросительный знак *?* ответа не было, дале я подумала что просто остановились, я не видела сообщений, чат виден! далее когда я только поехала мне сказали остановится и ровно через 2 секунды выдали розыск!
Прошу наказать данного игрока!
Доказательства на нарушения: тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык
Скриншот TAB (+time): Тык


Данная жалоба относится к ЖАЛОБАМ НА ЛИДЕРОВ! Т.к. этот человек сейчас действующий лидер SAPD. Эта жалоба относится к IC разделу я думаю, можешь подавать в суд. Меня там не было если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху