• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
64
Реакции
38
Баллы
225
Насколько я знаю, на выданный розыск должны быть доказательства, которые должны хранится в течении 24х часов. Если я не прав, то извините. Нет доказательств = нет подтверждение своей правоты.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Переношу в раздел жалоб на лидеров.
 
Экс-заместитель куратора бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
13.03.2018
Сообщения
512
Реакции
91
Баллы
505
Кстати пока вердикт не вынесли,на вашем же скрине видно как вам написали в /m чтоб вы прижались к обочине,и спустя 3 секунды после команды офицера прижаться к обочине,я выдал вам розыск ибо вы просто уезжали от нас. вот скрин ваш же:
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
нет, это жб на лидера, это тебе лезть не стоит
У тебя есть представление что такое ic нарушение и occ нарушение? Компетентный бы проверяющий уже давно закрыл её и сказал что это рп процесс. В который он почему то лезит.
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
215
У тебя есть представление что такое ic нарушение и occ нарушение? Компетентный бы проверяющий уже давно закрыл её и сказал что это рп процесс. В который он почему то лезит.
Не твоё дело, от жалобы он получит куда большее наказание чем в суде.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Боже...по дискорду передана была информация о 10-55 свободным юнитам, к тебе обращались через чат - ты проигнорировал.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
У тебя есть представление что такое ic нарушение и occ нарушение? Компетентный бы проверяющий уже давно закрыл её и сказал что это рп процесс. В который он почему то лезит.
Лезу-лезу в РП процесс. Угу. А то что я не уполномочен проверять жалобы на лидеров? Не важно. Ниже комментаторы в бан. @Aaron_Westhate проследи,пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху