• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hitachi_Hardened
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Перейдем сразу к сути снятие с лидерки.Сняли меня с лидерки,за то что я играл с клео "drugtimer",который есть у каждого ютубера в сборке,даже мне кажется у половины гетто есть данный скрипт.Собственно,на капте я убивал данного персонажа под ником "Kraken_Nosoft" и он написал,то что я якобы играю с клео сбивом.Окей,у меня есть фрапс всех каптов за эти два дня и фрапс с капта когда я играл против него,если потребуют фрапс с капта - кину.Дальше он меня зовет в Дискорд и просит написать команду "/tsbiv",окей я написал и там вышло "Сбив анимаций активирован",дальше он мне говорит,тебе нормально играть с клео сбивом анимаций,а прикол в том что,я не играл со включенный сбивом анимаций и данный скрипт у меня был не назван "cleo sbiv" или же как-то по другому,сейчас у каждого любого ютубера данный скрипт под названием "drugtimer" установлен в клео папке.И я его использовал только при употреблениях наркотиков,это видно будет на моих фрапсах.Так же я жду фрапсы или же доказательства,то что я использовал "/tsbiv" в игре против других игроков.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Сам же играл с данным "DrugTimer" 2-3 лидерки и никто мне ничего не сказал.После чего сегодня я зашел в игру и думаю,а дай я напишу /tsbiv и что вы думаете?Он действительно есть и у меня.За данным лидером я следил на каптах и т.д,почему-то ни разу не увидел клео сбив..
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1597660586028.png

Этот /tsbiv присутствует в каждой второй сборке для гетто и встроен он в драгтаймер, насколько мне известно драгтаймер не запрещён, к тому же как утверждает автор жалобы, то он даже не знал что функция сбива в нём есть, а после того как узнал почти сразу же удалил клео.
Лидер готов предоставить все опры с каптов, которые являются подтверждением тому, что /tsbiv не использовался.
И теперь такой вопрос, за что снятие?
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Согласен, насколько знаю, лидер вообще даже не знал об этом, что в драгтаймере есть клео сбив. Он и не использовался даже... Фрапсы предоставит. Необоснованное снятие.
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
К тому же,высказывания 2-ух людей выше,я готов предоставить все фрапсы на 150 гб ГА-ЗГА
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
151
Баллы
530
харума в каждом госнике увидит софт у него супер-пупер-гипер зрение вы что, человеку просто завидно что грув идёт на фуллку он спецом дни сливает антифуллит на админке, стыд и позор facepalm

не заслуженно сняли автора жалобы, считаю что нужно его восстановить а с администратором провести профилактическую беседу илиже вовсе снять
 
Пользователь
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
52
Реакции
2
Баллы
325
Снимать лидера за клео - которое он не юзает? В своем уме " следящие "? Нет не 1 -го фрапса где он юзал бы сбив. Тем более он был назван как drugtimer, а что вам стоит нажать два клика и посмотреть истроию изменения файла? Сложно - понимаю, для этого очень много нужно мозгов.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
360
Сняли лидера вообще не справедливо, у него есть все док-ва, что ничего не юзал никакие сбивы, восстанавливайте обратно, пусть берет фуллку.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Возможная игра с твинков, неуважение к администрации сервера. Доказательства предоставляли, но вам почему-то не выдавали наказание. А почему?)
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Возможная игра с твинков,прошу ники моих твинков,а так же неуважение к администрации сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху