• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
брат, если у них имя одинаковое то это не значит что это его акк, он сменил ник два дня назад, до этого у него совсем другой был
Мне было достаточно проверить IP через /alogin, /getstats and /offstats.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
646
Реакции
152
Баллы
530
Мне было достаточно проверить IP через /alogin, /getstats and /offstats.
да вряд он будет играть на твинках, ник похожий на гетто когда он стоит на лиде и идёт к фуллке, каждый образованный человек бы сидел на основе и топил бы за свою лидерку, может фанат из его города, но это не он я более чем уверен
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
151
Реакции
91
Баллы
470
Игрока понять можн, Дима не юзал бы на лидерке.. Хурма брат тоже прав, но просто он удалит его и все, тк у меня тоже карнизом за клео сбив, а я даже не знал что он у меня есть и нашёл я его под названием kohan в папке игры..
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
И теперь такой вопрос, за что снятие?
Очевидно, за клео сбив в папке?
Ситуация спорная, вся проблема в правилах. Во всех других играх в правилах написано чётко: "наличие/использование". Тут же на форуме я вижу только правила на каптах, где карают лишь за использование. Даже если каким-то чудом за клео сбив в папке, как прямое доказательство, лидера восстановят, то думаю администраторам в сфере гетто стоит либо изменить правила, либо же проверяющим отнестись к наказанию Харумы , так как я бы поступил также, увидев софт(к тому же у лидера), даже переименованный.
Тогда и за переименованный клео аим, который у лидера будет, но он не будет юзать его, тоже не наказывать никого? Он же не юзал этот клео аим, но всё равно умышленно качал сборку с ним.
Насчёт "kohan" - смешно. Он в своих видео когда сливал сборку предупреждал об этом клео сбиве и даже учил им пользоваться, друг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху