• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
Да нет же, как раз все наоборот. Я окружён прекрасным окружением, бистами, лучшими из лучших. А Илья Исаев, Миша Арсеньев, и, упаси бог, Сницаренко - личности сомнительные. Два чссника и любитель нюхать волосы 13-летних девочек. Ну-ну.
Личность я сомнительная, а как заурядно копипастить у меня все, начиная от оформления биографии, заканчивая оформлением партии. За примером ходить далеко не надо, что ты на мх мои методички и черновые варианты оформления используешь, что здесь. Только попроси доказательств, я их скину, и ты, надеюсь, стянешь свой ебальник.

А ты решил жить по тем устоям, что навязывают красные? Это в очередной раз доказывает, и обличает тебя, что ты не про бунт и своеволие, а лишь пляшешь под дудку любого красного. Но даже если так, тебе сообщения нынешнего ГА, экс-ГА, или последнего в роду руководителя переслать нужно, чтобы ты понял, что человека хуже и грязнее тебя не будет?
Гейм в игре? А не ты ли часом заседания конгресса и встречи с представителями США использовал или штудировал их в своих бездарных предвыборных кампаниях? Или напомнить твои предыдущие партии, где много о многовекторной внешней политике? Не туда сунулся, представитель маргиналов.

Уж извини конечно, но «сомнительная личность» уж больно ударило по моему самолюбию, особенно, когда оной личности доверялось куда больше уполномоченных постов, чем тебе. И то, что все признают, что мои заслуги куда колоссальнее твоих, бренных и окаянных. Ни в коем случае не мерюсь писюнами, но коль уж ты заводишь светские рассуждения на тему о том, кто декабрист, а кто примерный, я был вынужден указать тебе твое, подшконочное место.

С любовью, Гекендорф и его задетое эго. Молись, чтобы я в сотый раз не вернулся по твою бестолковую голову и всяк не оторвал ее на Першинг-стрит.
 
Последнее редактирование:
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
aSil9ya.png

VFtWtbJ.png

DSOQ9W5.png

0B6xWvn.png

2eO2wn5.png

ccZI5Jr.png
Клоун, у тебя здесь четверть из двенадцати пунктов нереализуемые в игре, ты чё на ровного Димаса рот разеваешь, на свою программу бы взглянул, борец с мигрантами и магистр экономики.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
На моей памяти семь битв, где Хоффманн терпел сокрушительное поражение от меня и в частности от моих соидейников. Ты никогда не повторишь меня, моего успеха. Ты не получишь монополию на госников, пока в жилах мыслящих течет кровь.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
прикольно у вас тут, мужики.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
e6FAmZ4.png

фотография франсахартманнна через несколько лет после президентства
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
А для меня, что Хартманн, что Манфред люди интересные и необычные. Я так и не понял, чего вы разосрались друг с другом. Вам бы каким то образом объединиться и сделать что то интересное, а не вот это вот все на форуме(
 
Game master
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
403
Реакции
1 067
Баллы
360
А для меня, что Хартманн, что Манфред люди интересные и необычные. Я так и не понял, чего вы разосрались друг с другом. Вам бы каким то образом объединиться и сделать что то интересное, а не вот это вот все на форуме(
Вселенная схлопнется.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
604
Баллы
380
А чего это у него ебальник подстянулся, друзья.
 
Сверху