• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
и это вы называете эпиком?


O2sLbq4.png

Вот эпик.


Да. Мы называем это эпиком. Вопросы?

У тебя тоже сделано по красоте, Димас, спору нет, но есть одно но: Наш состав и Наша игра сосредоточены на том, что действительно существует на сервере и что может как-то влиять на сервер внутри игры. Твоя игра - украсть мифическое ядерное оружие, устроить мифический экономический кризис, поиграть мифический центральный банк, и вся эта игра - игра с самим собой на форуме.


Опять раздутый гос аппарат, опять те же цели. Лиогов, вместе с изданием, уже разваливал особняк политики НДП. По сути автократия часть 324324.

Ну видимо не разваливал раз Мы существуем)

Hatters gonna hate
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Да. Мы называем это эпиком. Вопросы?

У тебя тоже сделано по красоте, Димас, спору нет, но есть одно но: Наш состав и Наша игра сосредоточены на том, что действительно существует на сервере и что может как-то влиять на сервер внутри игры. Твоя игра - украсть мифическое ядерное оружие, устроить мифический экономический кризис, поиграть мифический центральный банк, и вся эта игра - игра с самим собой на форуме.




Ну видимо не разваливал раз Мы существуем)

Hatters gonna hate


Моя игра.. Переставить слово и получится.. А не суть

Сейчас я вижу "удивительный" случай. Саша Хоффман говорит за моменты годичной давности. За все моменты расписывать не буду конечно же (ибо попросту не вижу смысла).

Отвесив вопросов за баннер и предоставив свою работу предпрезидентского срока (а те выборы вы просто не решились видать пройти) Есенин решил ударить, в как ему казалось, тонкие струнки души графа. Тем временем была игра за ЦРУ, игра за повстанцев и, конечно, президентский срок (все три топика в ic разделе). И да, срок не с проста в конце. Он такой себе был в виду онлайна

hatters gonna hate? Hatters. Maybe haters, mini kaiser? With this mindset, I only sympathize with the entire Reich
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Сейчас я вижу "удивительный" случай. Саша Хоффман говорит за моменты годичной давности. За все моменты расписывать не буду конечно же (ибо попросту не вижу смысла).
Хахаха, ну да, расписывать и не надо, я сделал это за тебя)


Тем временем была игра за ЦРУ, игра за повстанцев и, конечно, президентский срок (все три топика в ic разделе). И да, срок не с проста в конце. Он такой себе был в виду онлайна
В таком случае крут, базару нет


hatters gonna hate? Hatters. Maybe haters, mini kaiser? With this mindset, I only sympathize with the entire Reich
Точно, там же не удваивается т. В этом и наш с тобой разница, Дима, Я умею принимать ошибки и исправлять их, Ты - не видишь смысла их поднимать, аргументируя это неимением смысла и тем, что эти ошибки годичной давности)
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Мда, челы спорят между собой. Мэнчики ну вы конечно мда
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Хахаха, ну да, расписывать и не надо, я сделал это за тебя)
сделал за старого меня. уж будь добр уточнять, что все события, названные тобой, совершены в период 2021-2022 года.. К слову ты принимал в половине из них активное участие.

Пиздить ядерное оружие.. Боже, и ты в колею Бестужевой попал))
В этом и наш с тобой разница, Дима, Я умею принимать ошибки и исправлять их, Ты - не видишь смысла их поднимать, аргументируя это неимением смысла и тем, что эти ошибки годичной давности)

Наша с тобой разница заключается в кругах общения. Ты воссидаешь на прозрачном троне в рейхе, общаясь с ещё теми лицемерами (ты знаешь про кого я, имена нет смысла называть), я же, в свою очередь, общаюсь на равных с кем бы то ни было (от Исаева до Сницаренко и Арсеньева).

Ошибки годичной давности и остаются ошибками годичной давности, ведь они были усвоены. Вытаскивать их по сотне раз, тем самым думая что обличаешь бывшего "паладина рейха" - глупо и бессмысленно, как я и говорил.

Ну и в дополнение - раз это только и противопоставлено, что ж, видимо другого не было найдено, или у этого другого истёк срок давности.
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
761
Баллы
715
Эх Есин, а я то думал ты официально станешь Царём... Кого же Коммунистам теперь свергать?
maxresdefault.jpg
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Наша с тобой разница заключается в кругах общения. Ты воссидаешь на прозрачном троне в рейхе, общаясь с ещё теми лицемерами (ты знаешь про кого я, имена нет смысла называть), я же, в свою очередь, общаюсь на равных с кем бы то ни было (от Исаева до Сницаренко и Арсеньева).
Да нет же, как раз все наоборот. Я окружён прекрасным окружением, бистами, лучшими из лучших. А Илья Исаев, Миша Арсеньев, и, упаси бог, Сницаренко - личности сомнительные. Два чссника и любитель нюхать волосы 13-летних девочек. Ну-ну.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Да нет же, как раз все наоборот. Я окружён прекрасным окружением, бистами, лучшими из лучших. А Илья Исаев, Миша Арсеньев, и, упаси бог, Сницаренко - личности сомнительные. Два чссника и любитель нюхать волосы 13-летних девочек. Ну-ну.

Как то пофиг на их чсс. Я более не играю тут и не ограничен никакими нормами этого сервера. У гениев свои причуды))
 
Сверху