• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
634
Баллы
500
Бред полный а не жалоба, мысли плохо изложили уважаемый игрок.
что тебе не понятно, я не согласен с вердиктом который ты вынес при проверке, и добавил в жалобу покрывательство
у тебя нету фрапса/ещё чего-то на отгрузку чита и на использование его, скинь фрапсы моей стрельбы сумину он лучше тебя разбирается
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
саблин у тебя максимальная шиза начинается, роднякова на тя нехватает
я говорил со степой и тут никак не изменить вердикт куратора, оскольку файл рампаги присутствовал на пк поэтому и дали варн, саблин успокойся малой а то кд на гдме с 0.30 упадет до 0.25 из за депрессии...
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Смысл? Имея чит или нет вы бы все равно получили варн так как в ЧСМ, ещё раз спрашиваю - смысл?
Купить рампагу, залететь в ЧСМ, после спалиться с ней с твинка ещё и писать жалобы, позор
и как ты просишь степу банить ясина на пб или стрелах
Тут вообще ничего не понял, кто такой ясин вообще? и почему Вы взяли, что меня кто-то о чем-то просил, если игрок не виноват, пусть напишет жалобу
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Смысл? Имея чит или нет вы бы все равно получили варн так как в ЧСМ, ещё раз спрашиваю - смысл?
Купить рампагу, залететь в ЧСМ, после спалиться с ней с твинка ещё и писать жалобы, позор

Тут вообще ничего не понял, кто такой ясин вообще? и почему Вы взяли, что меня кто-то о чем-то просил, если игрок не виноват, пусть напишет жалобу
Yasin - Yasocune Minamoto vrode takoy nick
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
саблин у тебя максимальная шиза начинается, роднякова на тя нехватает
я говорил со степой и тут никак не изменить вердикт куратора, оскольку файл рампаги присутствовал на пк поэтому и дали варн, саблин успокойся малой а то кд на гдме с 0.30 упадет до 0.25 из за депрессии...
Да у тебя же не лучше КД лимонов...
 

Вложения

  • Kv9PfTXHtls.jpg
    Kv9PfTXHtls.jpg
    373,6 KB · Просмотры: 8
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Просьба не оффтопить и ждать ответа красных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху