• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
А я там написал, прям последние предложения, читай все. И кстати, я тогда занимал сразу три поста из-за нехватки людей (конгресс, верх суд, Врио губера) и тупо физически мне было тяжело все охватить, но потом быстро нашли замену и поставили челов.
Это мои проблемы что ты согласился на три поста? От тебя лично не видел слаженной работы в государственной структуре, признаюсь, когда-то работа была, но это работа - быстро прекратилась. От тебя я ждал действительно продуктивную работу, верил в тебя, а ты меня подвёл и ещё в личные сообщения меня игнорить начал и не отвечать за свои косяки - тогда то, я к тебе доверие полностью потерял. Не пиши сейчас за гос, если ты с продуктивностью сам страдаешь.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
а не давятся под копной ненужных отчётов.
Система отчётов создана для того, чтобы игроки заходя вечером на сервер видели что проводятся собеседования в разные государственные структуры. Эти отчёты сделаны не с целью напрягать состав, а с целью балансировки работы государственной структуры. Один час в день, по 8 скриншотов /gov - не составит проблем сделать и заниматься личным составом.
В настоящий момент я вижу, что в таблице вообще как таковых собеседований от структур не проводится - от 1-2 фракций, не более. Что печально.
 
Последнее редактирование:
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Это мои проблемы что ты согласился на три поста? От тебя лично не видел слаженной работы в государственной структуре, признаюсь, когда-то работа была, но это работа - быстро прекратилась. От тебя я ждал действительно продуктивную работу, верил в тебя, а ты меня подвёл и ещё в личные сообщения меня игнорить начал и не отвечать за свои косяки - тогда то, я к тебе доверие полностью потерял. Не пиши сейчас за гос, если ты с продуктивностью сам страдаешь.
У меня была задача поддерживать на плаву госы, а не вводить миллион нововведений. Нововведения я делал в другое время. Половина тем в подразделениях ФБР - мои, мануал мой там до сей пор лежит. Много тем в айси разделе также были сделаны мой, реестр судимостей, как оказывается тоже мой. И кстати, как я отношусь к Лоусену, если на кураторке не я, а он. Я не понимаю, чо ты вообще это сюда приплел, у него было 3 зама, которые могли делать за него всю рутину, но даже с ними он так ничего нового не предпринял.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
У меня была задача поддерживать на плаву госы, а не вводить миллион нововведений. Нововведения я делал в другое время. Половина тем в подразделениях ФБР - мои, мануал мой там до сей пор лежит. Много тем в айси разделе также были сделаны мой, реестр судимостей, как оказывается тоже мой. И кстати, как я отношусь к Лоусену, если на кураторке не я, а он. Я не понимаю, чо ты вообще это сюда приплел, у него было 3 зама, которые могли делать за него всю рутину, но даже с ними он так ничего нового не предпринял.

рассказывай. сейчас в фбр ничего твоего нет.
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Тебе предлагали искать коммуну на лидерский пост, а не на админку)
Зачем искать коммуну на лидерский пост? Ну отстоит он свой пост с ребятами, играть в своё удовольствие будут, потом уйдут - никто не вечен. Уйдут - фракция будет пустовать, опыт печальный есть.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
дергаете труп, у лавсона изначально не было желания, если и было, то на короткое время, человек просто стоит на посту, ему говорят пёрнуть и он пернёт, и только сейчас вы замечаете его труп, а так да, так будет всегда, что половине аудитории никогда не будет устраивать куратор, а другая половина поддержит, кузнецов отписался там сверху, просто плывите по течению..
 
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
дергаете труп, у лавсона изначально не было желания, если и было, то на короткое время
Дмитрий проявлял инициативу когда был куратором по игровым помощникам перебраться в государственную структуру, Дмитрий не тот человек, кто может через короткое время уйти.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Дмитрий проявлял инициативу когда был куратором по игровым помощникам перебраться в государственную структуру, Дмитрий не тот человек, кто может через короткое время уйти.

Впринципе не суть, через сколько он уйдёт. Он нихрена не делает, ты читать умеешь?
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
Зачем искать коммуну на лидерский пост? Ну отстоит он свой пост с ребятами, играть в своё удовольствие будут, потом уйдут - никто не вечен. Уйдут - фракция будет пустовать, опыт печальный есть.

Лучше один годный срок с полностью функционирующей фракцией, нежели то, что есть сейчас. Лидер САПД ищет заместителей в состав через заявки на форуме. Тотальный пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху