• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
856
Баллы
670
Уважаемые форумчане и коллеги по столь нелёгкому делу, обитатели сервера Капитал. На протяжении целого месяца, а именного столько стоит наш много уважаемый куратор госов - Кристофер Лоусен. После периода довольно продуктивной работы, который закончился именно вставанием Лоусена начались стагнация и застой. За месяц Кристофер ничего так и не предпринял, не сделал, не реализовал. Он просто просиживает свое, только сегодня, когда Руслан написал обсуждение начались подвижки и то только от Тоби Кинга, а не от нашего куратора. Как часто случалось прежде, именно застой являлся главной причиной стагнации. С каждым новым куратором люди ждут чего-то нового, чего с Лоусеном не случается. Если вы скажите, что он уже начал делать? Ну так это только после жалобы и спрашивается, а зачем он тогда такой нужен, если только после жалобы начинает что-то делать. Мы хотим сохранить вечные основы нашей системы - обновления и улучшения, именно те ценности, коих придерживаемся мы все. Мы хотим восстановить прежний престиж госов, где законодательной базой можно было тыкать другим серверам, а не нынешним рудиментом ЗБ(я серьёзно считаю, что на капитале одна из самых пиздатых политических систем на всем сампе), где лидерские амбиции реализовываются, а не давятся под копной ненужных отчётов.
Если кратко, о чем я хочу сказать. Одумайтесь и поднимите головы, месяц госы стоят почти без изменений, а если и есть изменения, то только от редких игроков. Где куратор ничего не делает, а если и делает, то только после жалобы на него.
Что я предлагаю? Я предлагаю нашу помощь, мы во второй раз переписываем законодательную базу, где не будет тупейших ошибок и противоречий, делаем интересные системы для лидеров и в целом улучшаем госы.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Не обязательно её в который раз с 0 делать, достаточно выкинуть накопившийся мусор и подлатать взаимодействие, устранив юридическую коллизию
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
у меня идея получше.

полностью очистить кур.состав и поставить коммуну.
Коммуны как правило создают площадку под себя, а не под остальных. Да у них всё звучит складно и так далее, но все же для себя.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Не обязательно её в который раз с 0 делать, достаточно выкинуть накопившийся мусор и подлатать взаимодействие, устранив юридическую коллизию

На самом деле, в таком случае, её бывает и проще переделать с 0. Вспомни сам, сколько раз это делалось, пока не начинали вносить глупые поправки, законодательство работа идеально, почти без дыр. Сейчас же, можно собрать команду, как это делалось всегда, закинуть новые законы - закрепить их. В последствии чего - система вновь начнёт работать нормально.

Просто стагнация госов это уже не удивление, за почти 5 лет на сервере это уже понятно, как только кураторство государственных структур переходит не в те руки, начинаются дыры, начинаются конфликты и споры. Сейчас что нужно, это вновь переделать всё, сделать нормально.


у меня идея получше.

полностью очистить кур.состав и поставить коммуну.

Коммуна была у власти. Сейчас как таковой коммуны - нет, кто остался? Я, Паттерсон и Демочко, ну может ещё кто поигрывает, это если брать из таких прям старых, да и то, толком никто не играет, так как люди взрослеют.

Коммуны как правило создают площадку под себя, а не под остальных. Да у них всё звучит складно и так далее, но все же для себя.

Да, но сейчас немного уже не то, нет той коммуны, которая была, между прочим, в коммуне тогда состояло больишнство ролевиков и государственных игроков.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Дополняя пост выше. Сейчас действительно задумался, а кто остался с коммуны, да никого почти нет, сформировалось то совсем другое комьюнити из других игроков. Делать для игроков - да, это надо, но Руслан, вспомни времена Винста, Хэмптона, как было тяжело со всем бороться и чего добились путём крови и пота, потерь. Теперь сервер может показать действительно хороших ролевиков, люди, которых мы делали в своё время с коммуной, сейчас занимают хорошие поста на Жамбите. Мы можем лишь гордиться тем, кого воспитали, мы действительно сильные ребята.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Касаемо Лавсона, конечно, наверное стоило бы заменить его кем нибудь, но, мы понимаем прекрасно что, заменять его никто не будет, даже не смотря на то, что госы просто АФК, ну реально, ни рыба ни мясо. А замена, кто возьмёт на себя отвественность? Да я думаю пока её, наверное, нет, пару человек может, да и те, вероятнее всего, как только займут руководящий пост, переделают пару фракций, законопроектов и уйдут, в таком случае - надо менять весь курирующий состав гос. Привести за шкирку человека с головой, с командой и желанием работать, сказать ему мол:
- На, бл*ть, работай, делай всё что сможешь, лишь бы работало.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
329
Реакции
230
Баллы
605
Рассуждая уже над остальными, единственный кто что либо делал - Кинг, но и тот отлетел, Пауль Лакост, я вообще хз чё он делает, даже не замечаю, в игре чисто на админке вижу. Касаемо госов, ну, может с форумом чёт работает, его кандидатуру я бы явно не стал рассматривать на месте руководства, ищите среди игроков, что сказать, это тяжёлый труд, но добиться успеха можно лишь путём проб и неудач. Успехов госам.

Лично я играл исключительно в госах почти 5 лет, и уж поверьте, я и остальные ребята наблюдали картины и хуже, тем самым есть с чем сравнивать, к идеалу госы приводило, по моему счёту, 2 или 3 куратора, и это за 5 лет. С учётом того, что все они работали исключительно со своей командой, а не с людьми, которых им совали.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Если хотите что-то изменить, почему не поможете нынешнему куратору ? Хотите видеть какие-то поправки - напишите ему, предложите. Как вы могли заметить, остался Куратор и следящий, двоем они смогут мало чего внести.
 
Проверенный
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
926
Реакции
947
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху