• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Сообщения ниже не от автора топика будут удаляться.
Легче видать закрыть было тему, да? Гениальный мув.


Дополню к своей жалобе. Мало того, что у 'лидера' всё грустно с форумной частью, так ещё он и умудряется делать копи-паст.
Опять же, до сих пор не понятно для чего он удалил прошлые темы, хотя мог банально редачить, но видать удалить и сделать похожее - лучше. Хз-хз.
Считаю это банальным воровством, да и банально если подумать, никто из емс особо не заморачивался по поводу тех же дабл фракциях))))
В очередной раз встаёт вопрос для ЗК и лидера. Зачем всё это шоу? Уже 27-ое число, а от вас двоих толку 0.
Один крадёт темы, второй защищает.
За открытие темы, блага я имею права оставлять свои сообщения как автор топика, благодарю @Asu Muru
Ну а тот кто закрыл - ну блин, "гений".
Проверяющий куратор гос.структур надеюсь не пройдёт мимо, и возьмёт этот отрывок как доп. высказывание против лидера ЕМС, и в будущем как против ЗК.

UPD: Если хорошо поискать, есть ещё темы, которые дико схожие с моими. Зачем удалять? х2

2023-08-27_18-47-50.png
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 525
Баллы
325
Давайте уж анкап, конце-то концов, с частным судом и полицией. И так империя разваливается на фракталы неизбежно.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Что? "ЕМС не такая фракция, как ФБР", серьёзно? Правда, не такая? А я думал лишь буквы поменяли и всё. Понятное дело она не такая, там отличается всё, начнём с того что компетенция у них разная, и это две разных структуры (МЮ и МЗ). Строить понятие что больница куда легче стоится чем ФБР, очень глупо. В каждой фракции есть определённый закономерности, при которых она получает свою уникальность. Это мнение мусора (не оскорбление, почитайте что такое кадровый мусор), который вообще не вдупляет где он находится.

И вообще Наташа, ты же не играешь, зачем жалобы пишешь, а? - Вот примерно такой упрёк мне кинул ГА, ну мол я же не играю, нахуя я вообще жалобы пишу, что мне это даст. А когда я даю ему ответ что онлайна нет и платформы тоже, пишет иди проси Патрика чтобы он тебе что-то строил, и я вообще не виноват в том, что онлайн упал.

Начинаем морозить прокуратуру, объясняя тем что онлайна нет. Но вместо того чтобы искать генерального прокурора, мы будем менять правила. Весело меняется, много онлайна приходит? Что вы лезете до этих правил, от того что человек вместо 30 минут отсидит 10, ничего не изменится. Здесь надо не жопу просиживать как это делают сейчас многие, а правда чем-то заниматься, и не фракции морозить уж точно, закрывая платформу для игры. (Раз о боже, вы не можете найти генерального прокурора, выдвигаю свою кандидатуру @Edward Rostovskiy @Adrian Rostovskiy).

Сейчас не поможет гтайм 2 часа от каждого администратора, и 5 часов тоже, займитесь уже чем-то, поставьте цель, а то я слышал, что красные ждут пока О БОГИ, Патрик начнёт активить и выпустит обнову с лаунчером, ага, мечтайте.
Знаешь, Исаев, я не поддерживаю однако мороз прокуратуры, т.к фактически теперь ФБР/SAPD может хуеверить то, что им угодно, ибо не будет такого лица, который вовремя возьмет за горло беспредельщиков, но посидев около недели на должности генерального атторнея, можно сказать то, что и вправду нету толку от генеральной прокуратуры. Ибо ФБР/SAPD вовсе не инициируют уголовных делопроизводств, т.е априори теперь генеральная прокуратура не выдвигает обвинений по уголовным делам, актива от структур нету в плане форума, не за что браться. Кататься на фракционном транспорте АГ и искать то, как какой-нибудь биндер-коп не зачитает миранду - абсурд. За все время моего нахождения поступила одна жалоба, я завел дело и поручил ФБР одно, итог? - ФБР чисто сделали "обложку" да забили хуй. Вспомнить времена 20-22, когда люди еще кое-как играли, дела велись, тогда прокуратура имела место быть, а сейчас?
Добавлю от себя то, что как кандитат в генеральные ты не лучший вариант, без обид. Твои возможности - FBI/SAPD, но никак не прокуратура.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Добавлю от себя то, что как кандитат в генеральные ты не лучший вариант, без обид. Твои возможности - FBI/SAPD, но никак не прокуратура.
Ты опрометчивый человек, видимо, раз делаешь поспешных выводов, при том, что я ни разу ещё не играл в прокуратуре.
Знаешь, Исаев, я не поддерживаю однако мороз прокуратуры, т.к фактически теперь ФБР/SAPD может хуеверить то, что им угодно, ибо не будет такого лица, который вовремя возьмет за горло беспредельщиков, но посидев около недели на должности генерального атторнея, можно сказать то, что и вправду нету толку от генеральной прокуратуры. Ибо ФБР/SAPD вовсе не инициируют уголовных делопроизводств, т.е априори теперь генеральная прокуратура не выдвигает обвинений по уголовным делам, актива от структур нету в плане форума, не за что браться. Кататься на фракционном транспорте АГ и искать то, как какой-нибудь биндер-коп не зачитает миранду - абсурд. За все время моего нахождения поступила одна жалоба, я завел дело и поручил ФБР одно, итог? - ФБР чисто сделали "обложку" да забили хуй. Вспомнить времена 20-22, когда люди еще кое-как играли, дела велись, тогда прокуратура имела место быть, а сейчас?
Найти гейм и уголовные делопроизводства можно всегда, не пудри мне голову, плохо искал видимо, а делать выводы от того, что о боги ты постоял ЦЕЛУЮ неделю на генеральной прокуратуре, сильно, ничего не скажу.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
Ты опрометчивый человек, видимо, раз делаешь поспешных выводов, при том, что я ни разу ещё не играл в прокуратуре.

Найти гейм и уголовные делопроизводства можно всегда, не пудри мне голову, плохо искал видимо, а делать выводы от того, что о боги ты постоял ЦЕЛУЮ неделю на генеральной прокуратуре, сильно, ничего не скажу.
Найти гейм? - Псевдо-революционер Али уже давно канул в бытие, нету той шайки, которая делала какой-то гейм. Нету тех лидеров, которые будут делать гейм для государственных структур, нету заговорщиков или реформаторов, которые за спиной уже продумывают план, как пиздануть нынешнего губернатора.
Якшаться с Дереком и ждать того момента, когда тебе дадут все 7 патронов дигла с fast'a? - Согласись, занятие не из лучших.
Дать тебе генеральную прокуратуру? - А что ты из нее сделаешь, кого ты привлечешь? Как Эштон Мур? Будешь штамповать указы/постановления, не обращая внимания, что у нас беда и разногласия с законами? У тебя нет понятий о том, что это тебе не лидерка ФБР, ибо если ты начнешь делать хуйню, то неравнодушные тебя быстро опустят с небес и снимут, как произошло с Эштоном.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Дать тебе генеральную прокуратуру? - А что ты из нее сделаешь, кого ты привлечешь? Как Эштон Мур? Будешь штамповать указы/постановления, не обращая внимания, что у нас беда и разногласия с законами? У тебя нет понятий о том, что это тебе не лидерка ФБР, ибо если ты начнешь делать хуйню, то неравнодушные тебя быстро опустят с небес и снимут, как произошло с Эштоном.
И вновь ты говоришь то, что не знаешь. Держи своё субъективное мнение при себе, если уж начал говорить за "что ты сделаешь", то что сделал ты? Кого привлёк? Зачем кукарекать о том, чего сам сделать фактически не смог.
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
И вновь ты говоришь то, что не знаешь. Держи своё субъективное мнение при себе, если уж начал говорить за "что ты сделаешь", то что сделал ты? Кого привлёк? Зачем кукарекать о том, чего сам сделать фактически не смог.
А что я сделал? - Мне не нужны пешки, что будут находиться рядом со мной.
Мне не нужны другие люди в прокуратуре в которых я не уверен, которые не в состоянии будут инициировать уголовное делопроизводство/дисциплинарное.
Я всегда держался того, чтобы в прокуратуру входили лишь люди способные, но никак не большое стадо.
Перестань тыкать, уже скажи что-то адекватное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху