• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455


Ваш ник-нейм: Monica_Weiss

Ник-нейм лидера фракции: Simon Blaskowitz

В какой из структур игрок является лидером? Государственные организации

Выберите фракцию, лидером которой является игрок! Medical Center "All Saints"

Тип нарушения: Другое

Описание жалобы: По сути всё тоже самое что и в предыдущей жалобе. (Странно что закрыли, т.к жалоба идёт сразу на двух. И на администратора, который не умеет ставить кадры, и на лидера. Но раз такова политика, то и на лидера впишем тоже самое, только сокращённо лмао(копи-паст бля))

Данный "лидер" не понимает своей роли в сфере ЕМС, так и ухудшает работоспособность фракции форума. (Не говоря уже про игру, где его состав и базы даже знать не знают, нарушают плёвые правила как ИС так и ООС)
Из чего встаёт вопрос неловкий. Зачем ставить человека на пост лидера, если он, от слова совсем, не знает как руководить ею? Судя по опустевшему топику Пресс-Релизы (кликабельно), игры у него 0.
Из состава виднеются только 2-3 игрока, и то, один из них уже умудрился поставить клеймо типичного игрока нубо-рп. (не будем указывать пальцем)

Вдобавок ко всему, темы сделаны как-будто на отвали, пример (кликабельно) одной из многочисленных тем. Где форма подачи заявления? Критерии? Где информация для НОВИЧКОВ, за которые так топят красные?


Из чего следует вывод! Зачем игроки стараются поднимать фракции, если их всё равно так демонстративно убивают? Многие уже успели словить "ха-ха", а кто-то и вовсе, выражает своё негодование.

Так-же затрону ответ ЗК, в котором увы, не смогла ответить. (Молниеносная реакция ЗГА, лучше б так в игру заходили фулл стаков админ-тим, хахахаха)


ЕМС не такая фракция, как ФБР. И раз уж он изъявил желание встать на ЕМС после ФБР, то почему мы будем против?

Ответьте на один вопрос, кто из вас всех сейчас встать на лидерку имея состав 2-3 человека активящих? Единицы, если даже не ноль.
Не понимаю, чем я вам не угодил так, что каждая вторая жалоба на моё имя. @Adrian Rostovskiy
Начнём с того, что каждая фракция по свему уникальна, и каждая фракция по своему сложна. Если тебе, мой дорогой, устраивает АФК лидер, который не отыграл ПТ, то увы, игрокам такой исход явно не по душе.
ЕМС является кропотливой фракцией, требующего внимания лидера. Это тебе на форум ФБР строчить как пипирьку.
Отвечаю на твой вопрос: Найти добротный состав можно, и я - есть то доказательство. Игрокам была интересна фракция, ибо я как лидер делала всё возможное для её поднятия. Сейчас же, в ней находятся игроки, которые не знают и базы, пишут в ИС чат "пон._." Следует встречный вопрос - зачем тебе ЗК? Мнения же не учитиывают.
Не угодил ты нам своей работоспособностью, увы.Мне лично не понятно, почему АФК лидер успешно остоял срок и ушёл в другую фракцию, где в первые дни умудрился убить форум? Сделать его максимально шаблонным, будто это не ЕМС, а армия 2.0. Мне не нравится твоя работоспособность в сфере ЗК, но увы, ЗГА решил закрыть жб, ждём-с вердикта выходит. Не нравится, что твоя плашка чисто для вида, ибо по каким-то приколам, ГА ставит лидеров, а не ты, или куратор.
(За куратора 0 вопросов, чел пиздато выполняет свою роль, будет ОЧЕНЬ тяжко ЗК, если Володя уйдёт).

Хавайте скрин - лидер ЕМС и ЗК.
https://imgur.com/a/gjXSOkn


КРП момент again

Дата нарушения: 26.08.2023

Доказательства нарушения Тут https://capital-rp.ru/threads/adrian-rostovskiy-vydal-nakazanie-drugoe-ot-26-08-2023.223927/
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Сделаю ссылку имгур кликабелной, мб кто-то не умеет переходить по ней...
СливА (кликабельно ЗК))
 
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Заблокирован
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
880
Реакции
1 245
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
рефать лидерку как фтоять на лидерке
да, действительно так, но фракция же не простенькая, как и фбр
людям пох че за фракция, лишь бы пост занят был)
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 966
Реакции
2 658
Баллы
685
Ответьте на один вопрос, кто из вас всех сейчас встать на лидерку имея состав 2-3 человека активящих? Единицы, если даже не ноль.
@Adrian Rostovskiy давай, я принимаю твой вызов, я готов ради такого проебать один срок лидерки гос.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
На рассмотрении, ждём вердикта на Адриана
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Причём тут вердикт на ЗК когда жалоба строится на лидера гос.структуры? Это отдельная тема, за которую отвечает куратор. Или даже тут теперь всё зависит от ГА и ЗГА, а ваше мнение не вздулось?
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Что? "ЕМС не такая фракция, как ФБР", серьёзно? Правда, не такая? А я думал лишь буквы поменяли и всё. Понятное дело она не такая, там отличается всё, начнём с того что компетенция у них разная, и это две разных структуры (МЮ и МЗ). Строить понятие что больница куда легче стоится чем ФБР, очень глупо. В каждой фракции есть определённый закономерности, при которых она получает свою уникальность. Это мнение мусора (не оскорбление, почитайте что такое кадровый мусор), который вообще не вдупляет где он находится.

И вообще Наташа, ты же не играешь, зачем жалобы пишешь, а? - Вот примерно такой упрёк мне кинул ГА, ну мол я же не играю, нахуя я вообще жалобы пишу, что мне это даст. А когда я даю ему ответ что онлайна нет и платформы тоже, пишет иди проси Патрика чтобы он тебе что-то строил, и я вообще не виноват в том, что онлайн упал.

Начинаем морозить прокуратуру, объясняя тем что онлайна нет. Но вместо того чтобы искать генерального прокурора, мы будем менять правила. Весело меняется, много онлайна приходит? Что вы лезете до этих правил, от того что человек вместо 30 минут отсидит 10, ничего не изменится. Здесь надо не жопу просиживать как это делают сейчас многие, а правда чем-то заниматься, и не фракции морозить уж точно, закрывая платформу для игры. (Раз о боже, вы не можете найти генерального прокурора, выдвигаю свою кандидатуру @Edward Rostovskiy @Adrian Rostovskiy).

Сейчас не поможет гтайм 2 часа от каждого администратора, и 5 часов тоже, займитесь уже чем-то, поставьте цель, а то я слышал, что красные ждут пока О БОГИ, Патрик начнёт активить и выпустит обнову с лаунчером, ага, мечтайте.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Раз о боже, вы не можете найти генерального прокурора, выдвигаю свою кандидатуру @Edward Rostovskiy @Adrian Rostovskiy).
Нам не требуется генеральный прокурор.
Сообщения ниже не от автора топика будут удаляться.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Нам не требуется генеральный прокурор.
Сообщения ниже не от автора топика будут удаляться.
Смешно, вы закрываете прокуратуру из-за того что нет людей, вам предлагают кандидатуру, вы говорите не требуется.
И да, независимое мнение оставлять можно, по правилам форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху