• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
А что я сделал? - Мне не нужны пешки, что будут находиться рядом со мной.
Мне не нужны другие люди в прокуратуре в которых я не уверен, которые не в состоянии будут инициировать уголовное делопроизводство/дисциплинарное.
Я всегда держался того, чтобы в прокуратуру входили лишь люди способные, но никак не большое стадо.
Перестань тыкать, уже скажи что-то адекватное.
По твоему мнению, в прокуратуру должны входить только те, кто шарят. А те кто хотят играть, но не умеют, но имеют это самое желание, входить не должны, тогда откуда взяться этим "способным" людям?
 
Пользователь
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
341
Реакции
198
Баллы
285
По твоему мнению, в прокуратуру должны входить только те, кто шарят. А те кто хотят играть, но не умеют, но имеют это самое желание, входить не должны, тогда откуда взяться этим "способным" людям?
Если тебе нужны люди, то бери тех, у кого есть желание и обучай игре.
У меня были люди, когда я стоял, поэтому тут дело каждого.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
eCmZXCV.jpg
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 270
Реакции
1 430
Баллы
445
Думаю наговорились? Вердикт дам в закрытой теме. Захочу что-либо уточнить, свяжусь с автором в личке.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
@Sweet As Lucifer отпишитесь в личку в вк. Уточним пару моментов для выдачи вердикта.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Жалоба передана мне по причине плохого состояния куратора.
Итак, связавшись с инициатором жалобы и получив сообщения от неё, а так же желаемые наказания готов вынести вердикт.
Лидеру МЧС даётся 3 дня на восстановление должного актива, так же введение топиков на форуме, дабы показать актив фракции для того, что-бы игроки видели актив фракции.
Закрыто.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Upd. Лидер снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху