• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Ваш игровой ник: Matvey_Vaganov
2 - Желаемый пост лидерства: SFPD
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Подниму уровень рп, создам отдельные темы премий, почёта и многих других, так же создам свою своеобразную систему полицейскую и каждый день постараюсь делать ГРП с ФБР по типу Облаву и многое другое
Начнём думаю со своей своеобразной системой: В данной системе я хочу сделать типо вербовки в СФПД так как по факту SPFD это помощь ФБР, и я думаю что сделать вербовку в СФПД будем очень хорошо, и после этого договориться с лидером ФБР вербовать из СФПД в ФБР и таким способом я сделаю круговорот РП и классной системы это и есть своеобразная система и поднятие РП затем, будет очень много Строев то есть на них я буду или 7-9 будут проверять состав, и после этого решать на счёт перевода в ФБР, и допущенние к облавам
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): https://vk.com/id812982912
Посоветовался на счет заявки с куратором, так же, SFPD и LVPD идут для игры НЕОФИЦИАЛЬНЫХ организаций.
Могу предложить вам для игры такие лидерские посты как: EMS,СH,SFA,LVA.
Если надумаете, отпишите в форумные личные сообщения.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2024
Сообщения
8
Реакции
-3
Баллы
25
Посоветовался на счет заявки с куратором, так же, SFPD и LVPD идут для игры НЕОФИЦИАЛЬНЫХ организаций.
Могу предложить вам для игры такие лидерские посты как: EMS,СH,SFA,LVA.
Если надумаете, отпишите в форумные личные сообщения.
ЛВА
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2024
Сообщения
47
Реакции
-52
Баллы
90
1 - Ваш игровой ник: William_Zussman.
2 - Желаемый пост лидерства: San-Fierro Army [SFA].
3 - Скриншот статистики: тык.
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Попытаюсь поднять репутацию фракции. Я бы хотел: расширить количество сотрудников собеседованиями и придумать несколько улучшений для расширения военного морского флота San-Fierro.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): тык.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
1 - Ваш игровой ник: William_Zussman.
2 - Желаемый пост лидерства: San-Fierro Army [SFA].
3 - Скриншот статистики: тык.
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Попытаюсь поднять репутацию фракции. Я бы хотел: расширить количество сотрудников собеседованиями и придумать несколько улучшений для расширения военного морского флота San-Fierro.
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): тык.
попрошу взять во внимание что игрок находится в списке нежелательных на пост лидера.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Попытаюсь поднять репутацию фракции.
Хорошо, каким образом планируете поднимать репутацию, что именно будете для этого делать?
придумать несколько улучшений для расширения военного морского флота San-Fierro.
4-ый пункт подразумевает за собой не повторение написанного текста, а конкретных улучшений.
Так же, вчера вечером вы являлись лидером SRC, скажите, по какой причине вы решили покинуть пост лидера SRC?

Ответ ожидаю в личные сообщения форума.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
20
Реакции
18
Баллы
45
1 - Ваш игровой ник: Jake_Morello
2 - Желаемый пост лидерства: LSPD
3 - Скриншот статистики: тык
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Постараюсь проводить наборы, а так-же рп-шки расследования, и прочее чем занимается PD
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): vk.com/rusya_love_chipsi
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
Вакантны посты - LVA,EMS.
SWAT,SFPD,LVPD. - Выдаются под игру неофициальных фракций, желающих прошу отписать мне. Пишите сразу одним сообщением: желаемая фракция, что будете играть, наличие состава, скрины вашей игры и вашего состава,ссылка на топик фракции.
VK - для связи
 
Сверху