• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
1. Waldemar_Wengallibi
2. LVA
3. Совместные тренировки. Боевые тренировки такие как конвой проверка мастерства стрельбы. Проверка опыта управления танков.
4 VK: @beiiuga Discord: olezhacofe
TG: @nikityl
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
1. Waldemar_Wengallibi
2. LVA
3. Совместные тренировки. Боевые тренировки такие как конвой проверка мастерства стрельбы. Проверка опыта управления танков.
4 VK: @beiiuga Discord: olezhacofe
TG: @nikityl
Что-ж, одобрено.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
45
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добрый день уважаемая администрация сервера! Я игрок сервера Sanek_Gosduma желаю занять пост лидера лвпд. Опыт есть.
Мои улутшения: поменяю состав пд. Рп ситуации от мытье полов до аррестов. Поменяю ранги на майор капитан и тд. Сделаю отсылку на сериал полицейский с рублевки. Введу проверку устава.
Если подхожу напишите в личные сообшения форума моя страница вк сейчас заблокирована :(
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
Добрый день уважаемая администрация сервера! Я игрок сервера Sanek_Gosduma желаю занять пост лидера лвпд. Опыт есть.
Мои улутшения: поменяю состав пд. Рп ситуации от мытье полов до аррестов. Поменяю ранги на майор капитан и тд. Сделаю отсылку на сериал полицейский с рублевки. Введу проверку устава.
Если подхожу напишите в личные сообшения форума моя страница вк сейчас заблокирована :(
Приветствую. Отказано,заявка не по форме,так-же улучшения не подходят.
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
2
Реакции
-6
Баллы
20
image (1).png

Доброго времени суток друзья.
В данной теме любой желающий может оставить своё заявление на выдвижение свой кандидатуры на пост лидерства государственных структур, всего лишь нужно будет заполнить небольшую форму.

1 - Ваш игровой ник:
2 - Желаемый пост лидерства:
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции:
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord):


Вакантные посты лидерства на данный момент:
LSPD, LVPD, SFPD, EMS, LVa, SFa, SWAT, AG, CH, AS, FBI. (подчёркнуты приоритетные фракции, требующие лидеров/зачёркнуты фракции, имеющие лидеров ).

1 - Ваш игровой ник: Timur_Kasymov
2 - Желаемый пост лидерства: SWAT
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Улучшу рп по фракции, открою несколько отделов. Сделаю лучшую фракцию
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): tg: Jon_Hem
image (1).png

Доброго времени суток друзья.
В данной теме любой желающий может оставить своё заявление на выдвижение свой кандидатуры на пост лидерства государственных структур, всего лишь нужно будет заполнить небольшую форму.

1 - Ваш игровой ник:
2 - Желаемый пост лидерства:
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции:
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord):


Вакантные посты лидерства на данный момент:
LSPD, LVPD, SFPD, EMS, LVa, SFa, SWAT, AG, CH, AS, FBI. (подчёркнуты приоритетные фракции, требующие лидеров/зачёркнуты фракции, имеющие лидеров ).

1 - Ваш игровой ник: Timur_Kasymov
2 - Желаемый пост лидерства: Swat
3 - Скриншот статистики: https://vk.com/wall568472354_227
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Поддержание актива фракции, а там разберёмся, состав будет)
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): tg: @Jon_Hem
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
1 - Ваш игровой ник: Timur_Kasymov
2 - Желаемый пост лидерства: SWAT
3 - Скриншот статистики:
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Улучшу рп по фракции, открою несколько отделов. Сделаю лучшую фракцию
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): tg: Jon_Hem

1 - Ваш игровой ник: Timur_Kasymov
2 - Желаемый пост лидерства: Swat
3 - Скриншот статистики: https://vk.com/wall568472354_227
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: Поддержание актива фракции, а там разберёмся, состав будет)
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): tg: @Jon_Hem

SWAT,SFPD,LVPD. - Выдаются под игру неофициальных фракций, желающих прошу отписать мне. Пишите сразу одним сообщением: желаемая фракция, что будете играть, наличие состава, скрины вашей игры и вашего состава,ссылка на топик фракции.
VK - для связи
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 279
Реакции
1 444
Баллы
445
Вакантны посты - отсутствуют.
SWAT,SFPD,LVPD. - Выдаются под игру неофициальных фракций, желающих прошу отписать на VK для связи. Пишите сразу одним сообщением: желаемая фракция, что будете играть, наличие состава, скрины вашей игры и вашего состава,ссылка на топик фракции.
VK - для связи
 
Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
136
Реакции
-65
Баллы
130
Вакантны посты - EMS,FBI.
SFPD,LVPD,SFA. - Выдаются под игру неофициальных фракций, желающих прошу отписать мне. Пишите сразу одним сообщением: желаемая фракция, что будете играть, наличие состава, скрины вашей игры и вашего состава,ссылка на топик фракции.
VK - для связи
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
5
Реакции
-5
Баллы
10
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1 - Ваш игровой ник: Arseniy_Katanov
2 - Желаемый пост лидерства: сват
3 - Скриншот статистики: https://yapx.ru/album/XNdDR
4 - Ваши предложения для улучшения фракции: хочу улучшить рп фракции, я грамотный целеустремленый, и активный, буду разбираться с теми кто дает взятки гражданам штата и наказывать их сажая в тюрьму, буду наказывать людей которые неравнодушны к сват и полиции а также увеличил бы сроки наказаний для преступников, например ; за оскарбление полицейского , я бы дал 3 года наказания ему или 3 часа , на этом все!
5 - Связь с вами (vk, telegram, discord): https://vk.com/arseniiromanyk
 
Сверху