• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
Я, лидер Police San-Ferr`o, предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.​
Название Role Play мероприятия: Спецоперация №-22 дело . ;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

ЛИНИЯ.png
По итогам следственного расследование было утечка информации : Как несколько офицеров увидели массовое скопление китайцев - Из суши бара
Подсев рядом один из офицеров китайской национальности услышав их разговор его очень за интересовал их диалог :
Речь шла о том :
Бингвен : Сегодня приедет наш груз
Бокин : Я знаю где он будет проплывать?
Бингвен : Плыть будет через San-Ferro, останемся там на порту товар будем там же смотреть.
Бокин : Как же копы?
Бингвен : Всё куплено у нас экстатичные марки на товарах при проверки мы провозим васаби в большом количестве и рыбу
Бокин : Хорошо, понял тебя во сколько будет всё?
Бингвен : В середине дня, ладно всё хватит кажется нас тут понимают

.png

После полученной информации от офицера, мы же всё же не моги всё ровно действовать без весомых причин
Всё же нужно было сферить информацию один из офицеров поехал на мост дожидаться корабля, и рассмотреть ситуацию с бинокля,но когда приехала биржа, он взглянул и увидел у одного оружие марка оружия АК-47 "русского произведения".
Он сразу же дал мне сигнал
естественно я медлить не стал сразу же сообщить коммандер отряда CRASH, он собрал свой отряд, но в таком количестве ехать было нельзя поскольку союзников было дважды больше, мы собрали общий сбор где объяснили ситуацию офицером, и не принуждали их ехать без собственного права,но отныне офицеры все были опытные и знали свой толк в сфере полиции, и согласились, потому что они понимали что закон держится на них!
Собрав всех мы выдали всем спец-одежду выдали оружие, и выехали на место приехав на место, для начала нужно было распределить позиции и понять кто где и как расположен противник, после получение данной информации мы выдвинулись на лодке к той бирже поняв ситуацию мы деактивировали первого союзника, но увидев нас они сразу же открыли огонь,но годы тренировок и опыт дал о себе знать, мы открыли ответный огонь! Несколько союзников пришлось потерять, но некоторые пошли сотрудничество,и подняли руки верх, упав лицом на землю
после зачистки корабля - Мы начали проводить осмотр корабля увидев там что мы крупно обрадовались, поскольку не упустили преступников и не дали грязи штату, там находилось большое количество долларов не отмеченных простыми словами незаконным путем без оплаты налога -
А так же находилось оружие незаконное без лицензионной марки, а так же наркотические вещества
После осмотра мы всё зафиксировали и отдали в лабораторию на аннализацию всего содержимого
А преступников на допрос, главный оказался директор их фирмы он же пошел в отказную, но годы работы с преступниками мне помогло, достать из него правду! И он сознался тем самым подписал свои слова .
В данный момент группа преступников находиться в кпз до вердикта суда.

линия 2.png
Информация о задержание под арест
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, лидер фракции "Los-Santos Police Dept.", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Сокращение казны департамента Полиции ЛС.

Казна департамента оказалась переполнена, Шефом было принято решение растратить некоторые средства дабы выровнять баланс казны. Была снята некая сумма с баланса департамента в банке Лос-Сантоса для выдачи премий выдающимся офицерам за поимку особо опасных преступников. В общем количестве премий выдано на 30.000$. Так же, безналичной оплатой с казны были сняты средства около 2.300$ за мойку машин департамента после зимнего сезона.
Премирование офицеров и мойка авто LSPD.
 
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, лидер фракции "Los-Santos Police Dept.", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Контрольная закупка формы.

Заместителем Шефа , Дариусом , была замечена устаревшая и изношенная форма в полицейской академии. В следствии чего Дариусом была осуществлена покупка новой формы для академии в специализированном военном магазине на выделенные Шефом средства из бюджета департамента полиции. Так же Заместитель самостоятельно привёл форму в порядок, сначала он выстирал её, потом дал просохнуть и погладил, после этого погрузил форму в сумку и доставил её в раздевалку полицейского департамента.
Закупка и приведение формы в порядок.

 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745



Я, ЛИДЕР "АВТОШКОЛЫ", ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ПРОВЕРКА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ STREET RACING CLUB, SAN-FIERRO POLICE DEPARTAMENT.
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:
СЕГОДНЯ, 28.04.20 В 18:00 МНЕ ПОСТУПИЛО СМС СООБЩЕНИЕ ОТ КОРОЛЯ УЛИЦ STREET RACING CLUB - TYLER HOONIGAN.
В СВОЁМ СООБЩЕНИИ ОН ИЗЛОЖИЛ, ЧТО ЕГО МАШИНЫ НАЧАЛИ ПЛОХО РАБОТАТЬ, БАРАХЛИТЬ. ОН ПОПРОСИЛ ПРИЕХАТЬ И ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ЕГО АВТОМОБИЛЕЙ, Я НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ОПЕРАТИВНО ОТРЕАГИРОВАЛ НА ЕГО СООБЩЕНИЕ И ВЫДВИНУЛСЯ В STREET RACING CLUB. ПРИЕХАВ ТУДА Я УВИДЕЛ МНОЖЕСТВО СПОРТИВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ПОСЛЕ МОЕГО ПРИЕЗДА Я ВСТРЕТИЛ ДВУХ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИЛИСЬ МНЕ ПОМОЧЬ В ПРОВЕРКЕ ИХНЕГО ТРАНСПОРТА. В ИТОГЕ МЫ ПРИСТУПИЛИ К ПРОВЕРКЕ ТРАНСПОРТА И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ БЫЛИ ТАКОВЫ:
АВТОМОБИЛЬ
CHEETAH:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ
ZR-350:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ
ELEGY:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ SUPER-GT:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ INFERNUS:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ HOTRING RACER:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.


АВТОМОБИЛЬ BULLET:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.


АВТОМОБИЛЬ HOTRING RACER:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ К СОТРУДНИКАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ

ТАК-ЖЕ СЕГОДНЯ 28.04.20 БЫЛА ПРОВЕДЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO POLICE DEPARTAMENT.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ТАКОВЫ:

АВТОМОБИЛЬ PREMIER 1:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ К СОТРУДНИКАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.


АВТОМОБИЛЬ PREMIER 2:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ К СОТРУДНИКАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.

АВТОМОБИЛЬ PREMIER 3:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ PREMIER 4:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

АВТОМОБИЛЬ BULLET:
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЕЙ: - ИСПРАВНЫ.
ИСПРАВНОСТЬ РАБОТЫ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА: - НЕ ИСПРАВНЫ.
ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СОТРУДНИКАМ БЫЛ ВЫДАН ЛИСТОК С ПОДРОБНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТО НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ И ОТРЕМОНТИРОВАТЬ.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, ЛИДЕР АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ОТСУТСТВУЕТ;
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: CLICK
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
222
Реакции
15
Баллы
530
Я, лидер "LVPD", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: пополнение автопарка;
Описание и доказательства Role Play мероприятия:


28.04.2020 - день пополнения крузеров в полицейском департамента г.Лас-Вентурас. Грузовик с крузерами выехал из завода Сан-Фиерро, и прибывал по 226 интерстэйту., опытные офицеры были собраны для сопровождения, а так же проверки работоспособности новых крузеров. Royce Colinas, Jafry Hernandez, Coda Future, Curtis Fox, Johnny Smith были вызваны для процесса. Машины были полностью исправны и введены на службу.



 
Последнее редактирование:
Главный по репорту
Пользователь
Регистрация
11.02.2020
Сообщения
469
Реакции
65
Баллы
340
Я, лидер фракции "Los-Santos Police Dept.", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Находка в доме.

29.04.2020. Одним из сотрудников департамента LSPD было найдено дело о "Доме 242". В данном деле было упомянуто возможное хранение наркотических веществ. Сотрудник Некит Квинси передал дело, а так же постановление на обыск дома Заму Шефа Дариусу, после чего тот собрал группу и вместе с ней выдвинулся на обыск. В ходе обыска были обнаружены: фальшивые банкноты, неизвестный порошок, а так-же поддельные документы. Всё это отправлено в хранилище вещ-доков и в дальнейшем будет передано экспертам.
Доказательство 1
Доказательство 2
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745



Я, ЛИДЕР "АВТОШКОЛЫ", ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ПРОВЕДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ. ВЫСТАВКА АНТИКВАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE-PLAY МЕРОПРИЯТИЯ:
СЕГОДНЯ, 29.04.20 ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ АНТИКВАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.
29.04.20 В 19:00 ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ АНТИКВАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, НА ВЫСТАВКЕ ПРИСУТСТВОВАЛО ВОСЕМЬ АНТИКВАРНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ДАННЫЕ АВТОМОБИЛИ ИМЕЮТ ВЫПУСК ОТ 1960 ДО 1980 ГОДОВ, ГРАЖДАНАМ ШТАТА БЫЛО РАССКАЗАНО ПОДРОБНО ОБ КАЖДОМ АВТОМОБИЛЕ, А ИМЕННО: ГОД ВЫПУСКА АВТОМОБИЛЯ, ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ АВТОМОБИЛЯ, ИСТОРИЯ АВТОМОБИЛЯ, КОЛИЧЕСТВО ЛОШАДИНЫХ СИЛ АВТОМОБИЛЯ.
ВЫСТАВКА ПРОШЛА УСПЕШНО И БЫЛА УСПЕШНО ОКОНЧЕНА.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ:
5bfHzw2.gif
ДОКУМЕНТАЦИЯ
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
300
Я, лидер "SWAT", предоставляю отчет о проведенном Role Play мероприятии.
Название Role Play мероприятия: Помощь FBI в ликвидации взрывного устройства.
Описание и доказательства Role Play мероприятия:

Примерно в 18 часов 20 минут, спецподразделение SWAT получило сигнал от агентов FBI о возможной закладке взрывного устройства в одном из магазинов San-Fierro. Прибыв на место, оперативники перекрыли движение по находящейся рядом улице, в то время как Группа Gamma вошла в здание с целью проверки информации о взрывном устройстве. Убедившись в её наличии и поняв суть работы взрывного механизма, было решено переместить СВУ внутрь взрывозащитного контейнера, после чего отвезти его на полигон и уничтожить с безопасного расстояния. По итогу операции, бомба была успешно уничтожена при помощи четырёх зарядов взрывчатки c4 в заброшенном карьере вблизи Las-Venturas'a. Ни один из гражданских либо сотрудников гос структур не пострадал.


Оперативная видеосъёмка:*ВИДЕО*
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
Я, ЛИДЕР АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА, ПРЕДОСТАВЛЯЮ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОМ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИИ.
НАЗВАНИЕ ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: ОТСУТСТВУЕТ;
ОПИСАНИЕ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ROLE PLAY МЕРОПРИЯТИЯ: CLICK
 
Сверху